Беременность и роды

Вопрос сугубо интимный для женщин+++

Вы перед родами сами справлялись с гигиеническими процедурами, (маникюр педикюр, депиляция... и т.д..) или прибегали к чужой помощи помощи (медперсонал...,какие либо специалисты... или кто то еще...)
Или как раньше, - в роддоме предоставили весь ассортимент "услуг")))
И в салон муж возил, и сама кое что делала, а за день до того, как лечь в роддом, даже педикюр сама себе сделала, под ржач своего любимого, над моими акробатическими этюдами. :) А в роддоме, утром перед кесаревым пару раз помылась под душем от нефиг делать, потом ещё попросила медсестру, которая очень любезно, аккуратно и тщательно помогла мне с интимной стрижкой. :) в общем, на стол я пошла чистая, как ангел. :)
Ольга Илларионова
Лучший ответ
не вижу проблем - сходить в салон и все .
всё сама
Ирина Куркина
все сама) только депиляцию "там" муж помогал делать))
ручки-ножки в салоне, впрочем как и до и после беременности. письки к мужу, зеркальная болезнь, понимаете ли..
Ничего не делала почти, ногти стригла и всё.
Анна Царан
Маникюр и педикюр сходила в салон сделала. Депиляцию сама- максимально где смогла дотянуться. С собой в роддом брала свой станочек для бритья- там при подготовке обработали основательно.
Сама
сама справлялсь.
и в роддоме сама брилась и ногти стригла
Olga Badina
маникюр и педикюр исправно делаю. наловчилась уже с ногами. А вот депиляция того самого места - это пытка. Наверное оставлю это тетке в роддоме. Мужа просить не хочется. Пусть тетка... я ее потом и не увижу, ей по фигу. а с мужем мне еще жить...))))))))))))
Зиляра Павлова учтите,тетя церемониться не будет))она то тоже думает что вас больше не увидит)))ха ха)))
Сама все делала. И депиляцию "там" тоже. Зеркало брала и все. Ну не в первый же раз.
Виктория Каюн