Беременность и роды

мамы и папы, вопрос об интимном ) просьба не игнорировать вопрос !

через какой срок после родов Ваша супружеская интимная жизнь вернулась, так сказать, в "обычное русло" ???
доче 5 мес. , жена дома с ней сидит, прихожу домой с работы - помогаю жене по дому.. .
на интим как-то времени и сил не всегда хватает )
а у вас как было ???
Ну можно было, уже через 2 месяца, а в обычное русло в течение года.
Анастасия Терещенко
Лучший ответ
пять месяцев без интима это уже заболевание.. .
через два месяца у нас всё наладилось
как заросло всё... не помню, но вроде раньше 2-х месяцев...
Айсулу Куандык
да тоже не до чпокания было... бабушки дедушки не помогали.... муш на 2 работах... я одна на хозяйстве с неспокойным малым ...месяца через полтора после родов попробовали -получается, навыки не растеряли - и хорошо...))) ) в обычное русло она до сих пор не вернулась... жизнь эта... половая которая... все меняется с появлением ребёнка... уже не до изысков... по-быстренькому на кухне под шум телека шпили-вили и разбежались, чтоб малой не обнаружил...)))))
Лилия Фадеева
через 2 месяца
Ольга Романова
через 2 месяца. Всегда находили время на интим.
Машинка стиральная есть уже стоять раком над ванной не нужно ..
На кухне много "помощников" в приготовлении пищи) .
Через 1,5 месяца первый раз после родов попробовали. Через 2 месяца все уже было в обычном русле.
через 2 мес все в норму пришло
По обоюдному согласию.
Лена Быкова
Ну вообще, мужа через месяц домогаться начала, это он у нас падает без сил, хотя с детьми сижу я и помощи по дому не прошу. Не от времени и сил зависит интимная жизнь, а от вашего либидо и темпераметра!
Л&
Лилия "taobaoway"
что-то у вас воздержание затянулось.... это как бы ненормально
где-то через 2,5 мес.
через 5 недель после родов примерно.. . но уже не так часто как до родов. 1-2 раза в неделю.. . когда бывают периоды капризов (зубки например, бессоные ночи) тогда еще реже. Но думаю все восстановится когда ребенку исполнится хотя бы год.
После первых родов, секс был через 3 недели, после вторых- через неделю!! ! Всё собственно как обычно, только немного по-новому!!!!)))))
через 2 мес
а ночь то на что когда ребенок спит? да и много ли времени надо
Алёнка !!!
А ха ха, вы подождите, ребенок расти будет, еще меньше времени будет. Будете оба без сил на подушку бухаться.
Или раньше ребенка засыпать)) )
Вот такая она жизнь родительская.
Выкурчивайтесь)) ) Как и все))))
Через месяц начали активно наверстывать упущенное.
через 1.5года