Беременность и роды
Бассейн
Беременна.На НГ заказали сауну на 5 часов, в саму парилку я естественно пойду ну на минут 4 не больше т.к. нельзя я это знаю, а вот бассейн в номере будет огромный бассейн.Спросила у врача она сказала нельзя по причине инфекции что могу что то подцепить, что делать срок 36 недель на НГ будт еще больше получается.Жалко мне.так ли это страшно если я поплескаюсь в бассейне пару часов????
ну слушайте своего гинеколога!
Мой наоборот рекомендовал бассейн. Но я ходила в бассейн для беременных (занятия) . А вот просто плескаться пару часов - это сами решайте! Вот это хорошо. А вот что до гигиены - смотрите сами! Знаю только что после первого похода у меня молочница ух как взбунтовала.
в сауну часто ходят с девицами облегченного поведения. .
подцепить там что то - раз плюнуть.. или искупаться)
вам оно надо?
Вероника Евдокимова
Ну прописывают беременным же акваайробику в общественным магазинах,они ведь ничего не подхватывают.
В бассейне и сауне максимум чего можно подхватить - это микоз стоп, поэтому не ходите там босиком. Все остальное нереально, поскольку бассейны хлорируют ого-го как, плюс фильтрационная система. Ну и в сауне тоже голой попой сидеть не надо, а на полотенце и лучше своем.
Я в 30-31 неделю летала в Египет, в бассейне тусила постоянно, несколько раз заказывали паровую баню. В нее ходила перебежками, по несколько минут (но даже не из-за себя, а потому что я с мелким ребенком была и ребенку долго в парной нельзя) . Никаких проблем не заметила, после бани кожа стала бархатной.
я бы полезла поплескаться, не стала бы себе праздник портить... а вот в парилку вам нельзя даже на секундочку иначе все может очень плохо кончится, минимум обмороком, а оно вам нужно в праздник, когда все врачи пьяные?
вода в бассейне сауны намного холоднее, чем в обычном бассейне.... застудить все можно
мне разрешили ходить на аквааэробику. там вода с хлоркой - в большом колическтве:)) ) в баню я бы точно не пошла. и в парилку подвно хоть на 1 минуту. это подобно стрессу для ребенка, так как у вас подскочит давление, сердцебиение..