Беременность и роды
Гинеколог назначила курантил и конефр
Мне очень помог конефрон на большом сроке, бегала через каджые 5 минут в туалет, все прошло, как это связанно с прибавкой в весе я не знаю, возможно если ничего не беспокоит и пить то не стоит. Я во время беременности спрашивала у врача для чего нужен каждый прописанный ею препарат и исходя из ответов выбырала сама что пить обязательно, а без чего я могу обойтись.
Если вы не доверяете одному гинекологу, проконсультируйтесь ещё у одного -двух гинекологов, но не у технички или сторожа...
у меня тоже все нормально было, и вес тоже, назначили курантил и при консультации бесплатно же и выдали упаковку. сомневалась но пропила. страхуются они просто-а курантил не навредит никак
а вы решили дождаться нашего назначения?
Мне тоже назначили курантил, тромбоциты повышены, канефрон тоже пила, у меня пиелонефрит, но почки совершенно не беспокоят и анализы все в норме. Курантил недолго попила, мне кажется от него сердцебиение учащенное появилось. Поэтому я прислушиваюсь в первую очередь к себе и своим ощущениям.
Конечно мнение мамы провизора гораздо надежнее, чем мнение непонятного врача из консультации, та наверно и диплом в метро купила и анализы ваши в глаза не видела, а мы тут на ответах так вообще все провидцы и профессора и истина последней инстанции.
Если хотите дожидайтесь, когда у вас почки заболят или еще что-нибудь, а врача не слушайте.
Neznakomka ***
Боже мой, ну почему бы просто не написать "я считаю, что лучше прислушаться к мнению врача", а не капать ядом и не показывать как Вы ехидничать умеете...
Люба Маркова
Голову включайте и никто ядом не будет капать, говорю это, потому что моя первая беременность закончилась печально, не относитесь легкомысленно к своему здоровью и здоровью будущего ребенка.
а что вас смущает? нормальные лекарства
а я не пила ни какие лекарства!!!! хоть и назначали! ! и все хорошо, вон двое детей бегают и здоровые!!!!
курантил уменьшает лейкоциты в моче, которые могут способствовать смерти ребенка и преждевременным родам. противопоказаний при беременности нет. врача надо слушать! и принимать лекарства!
Курантил назначают почти всем на больших сроках беременности, после 20-25 недель. Курантил улучшает кровообращение. Отеки могут начаться в любое время. Я с 22 по 25 неделю набрала 4 кг. Сидела на диете из -- за болезни почек. Ела только овощи и мясо, все вареное и пареное
Я курантил пила при угрозе