Нам сейчас 1,5 месяца. начинала с жесткой диеты. постепенно добавляю по одному продукту (естественно, не явные аллергетики) , смотрю реакцию.
Кушаю тоже, что и вы. Пью детский сок (яблоко, груша, персик) , еще кушаю сушки, сухари, кефир (0,5 литра на дня 3-4 растягиваю) , зерненный творог, вареную рыбу (минтай, кета) , фирменную жареную картошку мужа. Могу скушать 2 печеника в день.
Беременность и роды
девочки кто грудью кормит чем питаетесь...расскажите плиз..нам второй месяц...ем кашу овсяную...молоко, курочку...а вы??
Елена Богушева
привет! а я напилась кефира так нас закрепило, а потм пропоносило....больше не пью....ряженка третий день в холодильнике...хожу смотрю....на неё))
Все ела и не заморачивалась.
Ем все, Кроме цитрусовых, сладостей, копченостей и солений
я первые 2 мес не ела сладкого, цитрусы и не пила кофе. Потом понемножку все стала кушать..
всё почти ем, в меру конечно, исключила только кофе и полуфабрикаты разные
можно все кушать по немножку
да все тоже, только ещё гречку и рис ем, а от молочки я отказалась ((( стоит скушать - зеленый кал у масика, что-то никак у нас животик не наладится
Я после месяца начала кушать абсолютно все, только понемножку. Даже компот вишневый пила, хотя все говорили что нельзя!!
моя свекровь мне всегда говорила: ешь все но по маленьку. я ела почти все но без фанатизма. даже апельсин делила на 4 части и ела в течение дня. и мы обошли все диатезы и аллергии стороной.
Ела все кроме жаренного на масле и сыра (от сыра доча с коликами мучалась) . Тоже считаю что можно есть все и в умеренном кол-ве.
ну всё тоже ела-ещё чай с молоком-кефир-творог-рыба отварная-кисель-мясные и рыбные бульёны-печенье=а в 5 месяцев уже всё ела=когда уж детям прикорм начала давать
первый месяц была диета из супчиков и кашок. в два месяца попробовала наш старый добрый салат оливье, только поменьше майонеза и все было отлично. пробуйте постепенно все, только я стараюсь утром пробовать новые продукты чтобы если что колики прошли до ночи.