Беременность и роды

Кто курил при беременности,и у кого как отразилось?

Знакомая ку муж бросил, потому что и кормящая курила. Однако спроси ее, считает ли себя виновной в болезнях дочери, так обосс.. т и заморозит. Все дело, оказывается, в плохой экологии.
Наталия Борисенкова
Лучший ответ
Моя мама со мной всю беременность прокурила беломор - мало того, что я не уродка, родилась 3500, даже гриппом и орз до 20 лет ни разу не болела, не говоря о более сложных заболеваниях, так ещё и коэффициент интеллекта выше среднего, что позволило мне учиться на отлично в школе, закончить университет, устроиться на высокооплачиваемую работу.
никак не отразилось)))
У меня соседка курила. У ребенка теперь задержка психического развития. Сказали, что он сможет учится только в коррекционной школе. А матери его по фигу, всю беременность курила. И говорила всем, что беременность еще не повод отказывать себе в удовольствии сделать затяжку. Не понимаю таких.
А некоторые курят во время беременности и все нормально.
Мария Хлызова
А чего сейчас то спрашивать, это ведь может не через год и не через 2 отразится.
_.
_Kira_ ............
Курила. Не могла удержаться, потому что всю беременность на нервах. Вроде всё хорошо, сын родился 10 баллов.
.M
... Mary...
Курение скажется на третьем поколении. Если бабушка курящая - у внуков обычно астма. . и это факт
Ирина Ципилева
многие девочки знакомые курили-детки не здоровее и не больнее других. Разницы никакой не замечаю
Ольга Кульнева
я курила. у ребенка гипоксия была внутриутробная. теперь псевдокиста в голове 0,5 мм. но она сама рассасывается уже.
Любовь Космакова зато честно....
соседка курила. Родила недоношенного и с отклонениями. Сейчас ему 20. Красавчик, но левая рука не двигается, вообще. С рождения
никто тут не признается, все курили и у всех не отразилось
Akmaral Akmaral
слава богу ничего нет
да придурков всё больше и больше. не замечали?
я курила, вес ребенка маловат, но это из-за инфекции какой то сказали
Вот это новость! А подробнее где почитать?
Курила до 15 недель
я курила славо богу нечего
Елена Нам Как это ничего?? По моему,у вас ум вообще отняло,в трех словах три ошибки....
Елена Нам НИЧЕГО??? в трех словах три ошибки это НИЧЕГО???
У меня знакомая курила всю беременность! Родила 7месячного
После рождения сигарету они просят, а так всё нормально!!!
У нас тоже вроде б ничего, но ребенку счас почти 2года и у нас пищевая аллергия, может и с курением связано было?