Беременность и роды
А вы во время беременности правельно питались?И как сказывается питание на ребенка?Иногда ОЧЕНЬ,зверски хочеться чипсов-
ща будут писать типа о ребенке подумай.. . я ела чипсы, фисташки, кальмары, сухарики
Лейла Юсупова
и с малышом все норм?Не сказалось?
Меня на вредности не тянуло, но я всегда стараюсь, если чего то хочется вредного, перед этим и после этого кефирчика хлебнуть. Типа как антидот. ))
не знаю как влияет в целом, надеюсь всё супер со здоровьем. Я не скажу что правильно питалась, ибо с деньгами не особо гладко было дело в плане их изобилия для правильного питания. Но да, я позволяла есть вредности когда очень хотелось. И макдональдс тоже.
один раз позволила себе чипсов поесть, меня сильно начало тошнить. больше не хотелось всю беременность. Сухарики тоже не ела. Честно могу сказать, гадость не ела
старалась правильно питаться по мере возможности, но иногда всякую гадость тоже себе позволяла, типа макдака, чипсов, колы.. . Но понятное дело, что не каждый день.
У меня другая крайность - тянет на химию и жутко хочется жевать (именно жевать) соль для ванны. Если муж это палит - ругается и еще не дает купить пемолюкс "морской бриз", знает что я им токсикоманить начну.
Тамара Григорчук
тебе не хватает солей и минералов. это можно найти и в нормальных продуктах - в них нет вредных веществ как в тех которые ты ешь
Назира Пшаева
спасибо! поблевала!!!)))
Назира Пшаева
спасибо! поблевала!!!)))
ела чипсы. раза 3 за 6 месяцев
ну уж колу-то я бы явно пить не стала, а чипсы, ну ведь вам не объесться их хочется, а просто вкус ощутить, ну съешьте две -три не отравитесь. Я просто равнодушна к такой еде, и не хотелось мне
а я ем и пью все то же, что и до бер-ти. Хочу чипсов-ем чипсы, хочу острого-ем, колу и кофе-пью, шоколадом объедаюсь))) )
в 1ую бер-ть также все ела-доча теперь обожает шоколад))) )
бер-ть не болезнь. А полезных продуктов в наше время не бывает вообще. Да и организмы наши уже ничем не испугаешь.
навредить ребенку могут наркотики, алкоголь и болезнь мамы. А все остальное-ерунда
Я ела все, отказывала себе в кофе, алкоголе, и газировке. Непомню, может еще что то было, но в целом ела все подряд.
Я ела все, что хотела) причем обе беременности. Абсолютно здоровые малыши
нет. и чипсы себе позволяла, и кока колу. и поправилась я из-за этого на 25 кг кстати))))
Не в чём себя не ограничивала, ела всё что хотелось. За исключения спиртного конечно.
я ела: гамбургеры и фри из макдональдса, чипсы, ролы, пила колу, вязала, красила волосы, стриглась, поднимала руки и все со мной и с ребенком хорошо)
я даже вино пила когда ОЧЕНЬ хотелось. Главное правило - не злоупотреблять
ой, у меня муж тоже следил за мной!! ! он до сих пор не знает что я в МАК ходила)) ) сейчас я ребенка грудью кормлю та же история, это тебе нельзя, то нельзя)
ага, ем и чипсы и сухарики когда охото, вот газировку я не покупаю а если кто то берет то сделаю 2-3 глоточка и все, чтоб вкус не забыть. кушаю пиццу из кафешки, на днях тут сестра, когда гуляли с ней, купила маленькую бутылочку газировки и мне ее отдала, я пришла домой, открыла ее, чуть чуть успела отпить, тут муж запалил, отобрал у меня ее, держит меня, рукой рот заткнул и говорит другу своему вылей в раковину.. . тот зараза взял и вылил...
ела все что хотела
я какое то время не могла прожить без жвачки с суперским красителем, без неё всё было противно
У меня есть знакомый диетолог, так он говорит о том чтово время беременности если организму чего то не хватает то он выдаёт это ввиде желания како го то продукта питния, т. е. если хочется пива значит пейте (умеренно) пиво, если хочется мел съесть то еште на здоровье .
Когда ооочень хотелось я ела!! ! но на первом месте из вредных продуктов чипсы, на втором гамбургер! об этом не стоит забывать!
Мне тоже хочется всякую дрянь. я кушаю. куда деваться.. .
сестра сказала ребенок кровью питается (раньше думала чем то другим) . от этих чипсов ему перепадет совсем маленькая доля бяк.
Я ела все подрят, любила рыбку к пиву которая с перчиком и родила здорового ребенка:)