Беременность и роды

Вы во время беременности правельно питаетесь (питались)?

никаких чипсов, ролов, бутербродов, колбасы, сосисок, и всего такого?
Svetlana Kokotkina
А что плохого в колбасе и сосисках? Если в меру, конечно.
Назира Калымова
Лучший ответ
Екатерина Пихтерёва доказано, что потребление копченых колбас способствует развитию паркинсона.
позволяла себе иногда и вредное, в частности сардельки, и чипсы правда нэйчерс, реклама утверждает что натуральные. За 9 мес. слишком правильного питания я бы погибла
Ольга Горкун
нет не правильно, особенно во время токсикоза, да и потом ела что хотелось.
Ем обычно. . не курю, не пью алкоголь. . фаст фуд иногда позволяю.. . не могу сказать что правильно питаюсь.. .
Altyn Beimbet
старалась питаться правИльно
Юлия
так же как и раньше, только алкоголь не употребляю и принимаю витамины ) чипсы если хочу - ем. всё остальное - тоже
Алена Яровая
Нет, конечно.
Ольга Фатеева
ем все подряд
чтобы правильно питаться беременной, то у любого мужа нет столько денег
нееетт... спрайт херачу только так
Нет. я ем... и вредненькое (((но и о полезном не забываю!
??? ???????
Altyn Beimbet Привет) все хорошо. . лег вниз головкой. . правда сначала попеерек лежал, прям сверху под ребрами.. . снизу вообще пустота была, потом через время улегся в головное) ) жучок)) ) плацентация низкая (( одно печалит. . ну и давление у меня как всегда высокое
нееет, мне иногда как чего - нибудь захочется вредненького))) ) единственное - не пью алкоголь, не пью кофе, не курю.
Mukhanova Zhanar
А что плохого например в куске хлеба с сыром? Не стоит, понятное дело, есть всякие снежки и запивать газировку. Но и прям скрупулезно следить за каждым продуктом и его составом тоже считаю излишним
нет кушаю что хочу) щас жить вообще вредно, да и нет у нас уже ничего натурального к сожалению)
Ли Лия
у меня все наоборот. как забеременела стала ужасно питаться. На чипсы потянуло, на булочки и когда был токсикоз кока -колой спасалась. В пять месяцев взяла себя в руки и начала правильно питаться.
Нет, я убеждала себя в том, что если организм чего-то хочет, то это ему не навредит.. .
Я ела все) даже в маке) и все хорошо)
я старалась есть меньше вредного, но иногда и чипсы себе позволяла!
Zahra Aliyeva