Беременность и роды
секс и беременность..
тут наткнулась в газете на статью БЕРЕМЕННОСТЬ И СЕКС.. так вот хочется узнать ваше мнение.. КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ БЕРЕМЕННЫМ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ СЕКС-ВИБРАТОРЫ?)))) Я конечно понимаю что муж лучше.. но всё таки, вдруг муж уехал в командировку, а вам захотелось...)))
А я вот вас прекрасно понимаю! У меня сейчас 7 недель - и раньше хотелось, а теперь ужасно хочется - там же кровь вообще приливает, матка растет, короче, вы знаете, как это. Бывает, что просыпаюсь от оргазма. Насчет секса - внутрь туда я побаиваюсь (не рекомендуется в первый триместр - угроза выкидыша и в последний месяц - можно занести инфекцию, т. к. шейка матки раскрывается) . А оргазм в любое время беременности очень даже полезен для будущей мамы и ребенка (туда приливает кровь, идет насыщение кислородом - можете почитать об этом в поиске набрать) . Оргазм можно получить и клиторальный ведь - хотя это далеко не заменяет секс. Так что, если осторожно, то можно.
Только если не угроза выкидыша! В этом случае - только постельный режим!!!!
Оксана Тихомирова
вот всё таки есть еще адекватные люди в этом мире)) а то прям такого наговорили что я чуть ли не больная на всю голову))) хотя даже не про себя спрашивала а про статью))).. у меня с 2 детьми когда ходила азарта такого не было да и угроза со вторым была до 20 недель.. планируем третьего, а муж в командировках постоянно.. вот думаю дай спрошу у людей что думают))Спасибо за ответ))
Какая хрен разница чем туда тыкать, членом или его заменителем? )))
если секс не противопоказан по ряду причин и врач не назначил половой покой, не вижу никаких преград ни для вибратора ни для члена мужа )
наши руки не для скуки)) ) так что можно и без инородных предметов обойтись))) ну еще порнуха)
думаю что внешний точно не повредит. но если внутренний и вибрация со страшной скоростью, незнаю, незнаю
если угрозы нет, то можно)) я например, сексом не занималась, мне почему то казалось, что внутри меня ангел, а секс это что то грязное и мерзкое))) ну если тебе так хочется, то бери вибратор и вперёд)))
Может лучше о ребёнке думать..?
что за глупость...
вопрос от очень большого ума
Оксана Тихомирова
по себе видать судите..
Это нужно проконсультироваться с гинекологом.
Некоторым можно а не которым нельзя.
Лечись пока не поздно!!!!
Настена Жукова
С психиатром надо консультироваться а не с гинекологом!
Оксана Тихомирова
о как.. я вот вам не грубила.. просто прочитала статью и решила узнать мнение людей вот и всё. Я даже не беременна. так что ни гинеколог ни психиатр мне не нужен. так что лечитесь сами.