Беременность и роды
Секс и беременность?
У меня 21 неделя. Секса нет уже пару месяцев, мне просто не хочется.. . нет его и не надо. Муж до беременности был очень активным - а сейчас молчит... даже не пытается меня как-то настроить или возбуждать, пока я сама не начинаю к нему приставать. Мне кажется что я вообще уже забыла что такое секс.
Главное что бы после родов к вам желание вернулось в том кол-ве которое было иначе будут проблемы с мужем.
А на мой секс беременность никак не повлияла.. . От начала до самого род дома чпокались с мужем и всё ОК.
*Врач говорила, до 12 недель ни-ни... но мы не смогли её послушаться.
он просто боится вам навредить вот и терпит. а вам кажется что он охладел к вам. поговорите с ним.
может муж вас бережет, чтобы ничего не нарушить? такое тоже бывает
я солидарна с вами. нам врач запретил камасутрой заниматься вчера подсчитывали ск-ко времени мы без любви находимся уже 4.5 месяца муж мне как брат стал вернее он иосиф а я мария святая. а муж мой мой сказал что боиться навредить плоду не смотря на то что есть выходы из положения и говорит что это не в кайф самому получать удовольствие. ну и ладненько ...хрошо что либидо мое уменьшилось еще чуть чуть потерпеть а потом капец ему так и сказала возьмешь отпуск хотябы на неделю чтобы наверстать упущенное ...лишь бы ляля позволила. я просто скучаю физически по нему да он тоже ...с другой стороны бдет обоим полезно в прошлый раз так и было. после родов мужик месяц на адреалине был еще больше любить стал и ценить. благодаря ему не впала в послеродовой дипресняк т. к не смотря на мое ужасное тело после родов для него я была самой сексуальной. легких родов вам!!!
А мой наоборот исстрадался весь. у меня по рекомендации врача половой покой, тоже не было 2 месяца секса. на днях нарушили, вторую неделю живот ноет, муж сказал- до родов теперь не притронусь.
муж боится вас потревожить, чтобы не навредить ребенку!
сексом можно заниматься всю беременность, только на последнем месяце не желательно! так как ребенок меняем свое положение и готовится к родам!
УДАЧИ и ЗДОРОВЬЯ!
Winter .
наоборот на последнем месяце врачи советую,ибо,простите,сем.жидкость способствует смягчению стенок матки-чтоб рожать с минимальными разрывами
как это знакомо!))) ) но нам строго настрого запретили секс, у меня небольшая отслойка плаценты и тонус периодически, так что.... (((( Не переживай, может он просто боится навредить или еще что.. . мужчины, когда жены беременные, какие -то странные становятся.
да молодчина у вас муж, раз с пониманием относится. вообще физиологически секс во время беременности - это противоестественно, вот вам и не хочется. и не надо, раз не хочется, этим заниматься. муж переживет я думаю, ради ребенка.
да какой нафиг секс? думаешь только как бы получше устроиться, чтоб одышки не было, муж сам боится... да еще после родов 2 месяца нельзя...
Gulzhazira Omirali
отдышка - это вообще просто капец! Лето, жарища, я с ума схожу от того что дышать тяжело и никакие кондиционеры не спасают (((
они боятся, особенно на поздних сроках) после родов все наладиться должно
у нас так же, сейчас уже 35 неделька пошла, я своего только губами радую иногда, ито не часто: -))))))))))))) ну потерпит маленько, лялик то важней!!!!
Гормональное изменение очень часто влияет на сексуальное желание, все еще может измениться)
пройдет
Боится! А может в его глазах вы выглядите сейчас не так сексуально (без обид). Мужчин далеко не всегда привлекают беременные дамы (даже мужей) .
Беременность -это временно! Все будет хорошо!