Беременность и роды

муж вчера перерезал кабель от инета...

типа в инете много сижу.а сам он не любитель,да и вообще к компу равнодушен.
а у вас кто больше компом пользуется???
))) чувствую мой скоро так же сделает)) ) я в компе провожу больше времени) его пускаю не надолго)) ) он хоть и не особый любитель, но рычит постоянно на меня)))
Александра Бородулина
Лучший ответ
Все кроме кошки, на троих 4 компьютера дома.
Я админ.
=)
У нас очередь чуть ли не по минутам расписана.))) )
Но больше всё же я))
Ольга Скиба
оба много пользуемся. по делу частою.
сейчас я - с погодками сижу) ) но я больше по сетям для общения (как ответы) - а муж новости смотрит, читает всякие истории и полезную инфу ищет)
Татьяна Жук
Я) )
Сначала он тоже бесился... Грозился и интернет перерезать (угрожающе несколько раз бежал с ножом к проводу) и ноутбук разбить (хотя сам его покупал).. .
Сейчас успокоился... спустя 2 года))) )

Да и на работе сейчас инет есть... дома уже меньше сижу.
дома я.. . а вообще он, он на работе практически всегда за ним...
verevkinamarina
нет проблем)))))))))) стоит на автовыключении)))))))) конкретно знаю что в 1.30,меня как половинку дополнят))))))))))
больше я
Татьяна Гаррас
Дети и я. муж так, сайт по машинам смотрит иногда. Представляю, что в доме будет . если кабель перерезать!
У нас кабель перерезать должна я... Я уж и пароли ставила.. эхэхэх (тяжело вздыхаю)..
Какой же он молодец!
А я вот умираю, увядаю потихоньку за клавиатурой, и глаза свои порчу.. .
Поблагодарите его, скажите спасибо.
Ведь он с заботой о вас. Значит, вы ему не безразличны.
Это здорово.
Ничто не уничтожает так семейные отношения как сначала телевизор, а теперь компьютеры.
Рината Ишкаева
Обрежьте ему... (сами знаете, что)
А как же вы с нами тут??)) )

У меня много раз грозился такое сделать, а я ему -Развод !!!)))
Aruka Abuova
Жанна Кукушкина у каких то соседей вай фай без кода) муж за обжимом поехал)будет чинить)
мой тоже грозился это сделать )))
ЯЯЯЯяяяяя! Муж отключал провода пару раз (нашел дуру, типа я не знаю, где их включить) =) И когда ссоримся, самая страшная угроза от него " инет оплачивать не буду! "=)

Себе, сказал, нетбук купит, а ещё вчера беспроводной нэт подключили, говорит, тоже чатится буду)
Сначала мой кабель сгрызла крыса, потом кот. Муж пока не покушался.
Дома 2 компа, поэтому одинаково пользуемся.

ПС: Ишь какие благородные, обжим им подавай!
Я вон на ручку накрутила, изолентой обмотала и все работает
Жанна Кукушкина раньше так и делали.а сегодня чет не получилось....
я, муж все время на работе)))
та же хрень, я инетозависимая. он у меня и модем отбирал. у мну беспроводной. теперь у меня запасной есть, тайный если че))))))))
У нас я - но за своим мужем таких странностей не наблюдала. Псих он у вас - дайте попить успокоительное. Хотя если ваши посиделки мешают его сексуальной удовлетворенности или если он не накормлен - пеняйте на себя.
каков тиран.... и сам - не ам, и другим не дам.. .
а у нас с мужем поровну ноут, а в компе сын единолично...
Мы оба за ним не зависаем. Я в инет с телефона обычно захожу, у мужа работа за компьютером (сисадмин) , по учебе много сидит весной: те года курсовые писал, а щас дипломную будет. На программиста-менеджера учится. Я не оч. люблю, когда компьютер без уважительной причины включен, поэтому он целыми днями не работает у нас включенным. На радикальные меры ни мужу ни мне идти не приходится. :)
больше всего дети) ) а потом уж я, муж редко сидит и то если фильм какой скачать или музыку.
Больше всех сидит сын. на втором месте-я, а потом-муж. Мой тоже грозился сделать какую-нибудь пакость.
А у нас его вообще нет.
Аня Белых
как же ты вопрос написала, с перерезанным кабелем?))))))
Асель Тныкина/козуб Ха-ха-ха!!! Умница!!!
Виктория Лебедева госсподи,как будто так трудно его соединить
Жанна Кукушкина во первых его очень легко починить,а если есть обжим то 2 минуты дело! а ещё есть такая штука как вай фай,можно у соседей тыбрить!!!
муж на работе, а вечером с дочкой возится, вот и приходится мне бедняжке за двоих сидеть=))
Аня Абызова
В интернете больше сижу я а за компом он)