Я беременна срок 33 недльки
У меня есть подруга
Последнее время она зачастила к нам в гости
Постоянно приходит в коротких платьях
Один раз я заметила что она пришла без трусов
Вчера она пришла и при моем муже" случайно " порвала чулок
Муж так пялилс !!!
Что мне делать.. Она красивая, стройная
А я бегемот!! Что сделать чтоб муж нас с масей не бросил?!((
Беременность и роды
Помогите.. Нужно разобраться с подругой..
скавародкой ей по таблу
Манакова Наталья
к вам я тоже наведаюсь))))
Повыдергай ей лохмы! А лучше одень ей ведро на голову и ударь сверху молотком. Тресни в ухо пяткой! Облей навозом! Намни бока! Выбей зубы! А то ишь.... поываааадилась.
Виктория Рожкова
Кристин го ко мне в други! Не против?)
нафига зовете то?
вам нужен муж или подруга? Гоните её в шею, чего ждать то?!
Пока не приглашать подругу такую)))
ипани ей сковородкой по башке)
Яна Смирнова
приветик,солнышко)
А зачем вам такой муж?
******** ********
не в муже дело. Муж -он мужчина,а любой мужчина любит глазами! А смотреть ведь никто не запретит... Да и какой любой мужик упустит шанс поглазеть на полуголую девицу?
А скажите честно- вы это серьезно?
Я много раз перечитала ваш вопрос. И так и этак. Думала думала и пришла к выводу, что это больше похоже на вымысел, чем на правду.
Без трусов сейчас не походишь зима на дворе. Да и в коротких платишках с чулками не айс.
Кроме того, будучи беременной два раза, я никогда в жизни не ощущала себя бегемотом. Напротив была уверена, что данное состояние красит меня в глазах мужа более чем любые чужие стройные талии. Ибо там внутри его ребенок.
Но если все таки, это правда, то тогда порекомендуйте подруге посетить психдиспансер. А на мужа не сердитесь, откуда вы знаете с какими мыслями он пялился? Я бы сказала что в этот момент он подумал " ну нифига себе дура, зимой в порванных чулках и без трусов, и че моя с ней водиться"
******** ********
мороз то мороз,ну а если собственная машина?во дворе поставила и пошла быстро до подъезда,или в лифте сняла свои труселя....какая то умолишенная баба эта-беструсовая
как вам повезло. у вас так тепло, что мона без трусов в гости ходить.. у нас -32 сейчас
ааа. по вопросу. суньте ей петарду в пирог в виде позравления с наступающим. в другой раз в бронетрусах
кстати летом к моему мужу приходил в гости друг. в шортах и без трусов. я видела как свисало его яйцо с табуретки. ну и я пялилась! и даже сняла на телефон! но это же не значит что я его захотела!
Да не бросит канешна, он че бальной)) ) И не думай, что ты бегемот. Мужчины наоборот считают, что женщина в положении более красива. Ты к нему так под бочок залезь при подруге, поцелуй, отвлеки его внимание, а она пусть сидит сама на себя любуется.
Ляйсян Хазиева
мне кажется мужики все хлядят на ножки, а если ещё и без трусялей)))не надо да....обращать внимания....
а я думала трусы порвала
Для начала думаю не иметь дел с такими "подругами", после беремнности привести себя в порядок и не запускать, не заплывать жиром и целлюлитом !
Светлана Алмазова
сам ребенка выноси, а потом хлебало открывай, грамотный какой.
Ляйсян Хазиева
вы такиее все мужике....простые...вам бы пройти беременность и роды....
Светлана Ражева
Некоторые мужья гуляют и от красоток у которых и намека на целлюлит нет! НОрмальный муж прекрасно понимает, что беременность и период лактации особенное время и женщине нужна поддержка и помощь, а не головняк по поводу того, что скорее себя привести в форму, а то муж не будет возбуждаться...
Светлана Ражева
Рома, речь то собственно говоря, не об этом.. конечно, нужно спортом заниматься и питаться правильно, но любящий муж не даст жене повода для ревности, будет ее любить со всеми ее недостатками, например, я мужа если он поправится, меньше любить не стану. это - мое сугубо "бабское ИМХО".
а че?
я не только к ВАМ в гости забываю трусы надеть.. не волнуйсо!
******** ********
вам повезло что у вас хорошее чувство юмора)
Татьяна Каптилова
та у тя их вообще с роду не было....)))
есть умные женщины-как только замуж выйдут- избавляются от подруг сразу. Или встречаются с ними на нейтральной территории. Нехрен их в дом водить, они ауру портят семейную
Ольга Ващенко(Дрыкова)
смотря какие подруги. Мои нормальные и не лезут к моему мужу,когда в гости приходят
Мила
смотря какие подруги и на сколько в себе уверенна жена
Тамара Кампэн
может и не лезут, да муж поглядывает ). Че гадать то? может поздно быть
РазродиЦЦО)))
Сказать своей подруге, что писькой перед мужем можешь светить только ты!
да уж с такими подругами и врагов не надо ((((((((выскажите ей всё что думаете, разве это подруга? ещё и без трусов приходит, сучка она! я б ей волосы бы повыдерала бы на одном месте, депиляцию сделала бы) и мужу бы подзатыльников надавала бы! гоните в шею эту тварь!
гнать такую подругу в шею. скажите вам тяжело и вы устали.
Вы слава БОГУ замужем, и ваш муж все таки выбрал вас а не подругу, я думаю что он у вас мудрый человек, а если нет, то тогда срочно ограничьте общение с подругой у вас дома, общайтесь по телефону, где на нейтральной стороне, если спросит почему нельзя приходить к вам домой, скажите что у вас в связи с беременностью нужен покой, вы хотите спать, или у вас гости. Таким образом вы ограничите общение и созерцание без стыжей подруги ( я имею ввиду без трусов пришла) а если она будет настаивать и приходить к вам домой без предупреждения, значит надо четко обозначить ваши требования и прекратить общение, вам надо поставить на чашу весов ваша семья, муж, ребенок или подруга? Будьте мудрой, умной, здоровья вам и вашей семье, счастья и благоразумия вашему мужу.
прекратить с ней общение.... как к вам соберется.. скажите, что уезжаете. будете позже и ей позвоните сами.... и так постепенно её отвадите... от своего дома.... или объясните, чтобы искала мужчину на стороне.... а не увас дома....
ТАК! подругу ЭТУ, срочно СРОЧНО изолировать от мужа, там где встает мужик- женская дружба не всегда может продолжаться. Вот родите малыша с мужем, а потом уже вспоминайте про подругу! ДЕРЖИТЕ подругу на расстоянии. А за собой старайтесь следить, красьтесь, укладывайте волосы, чтобы муж тоже видел Вашу красоту несмотря на полноту от беременности!
поссорьтесь с ней. повод даже искать не нужно. и не пускайте больше в гости. Потому что когда родите, будет еще сложнее. Ребенок будет занимать все ваше время, муж будет невольно ревновать и тут.... падруга!
это не подруга, на порог не пускать!! ! Муж адекватный не поведется, а неадекватного надо изолировать, на пушечный выстрел не подпускать к дому эту овцу. ( А для мужа самая красивая женщина та которая носит его ребёнка)))) (а посмотреть так они и при нас не беременных, на голые жопы поглядывают))))
во-первых, расстаться с этой подругой.. . не обостряя.. . ой. а у меня свекровь в гостях!... а мы с мужем как раз сегодня собираемся сексом заняться! ..извини, нас нет дома, мы гуляем, свежим воздухом дышим! итд.. . итп.. . а мужа ублажать по полной! с ним о ней не разговаривать ни в коем случае! ни хорошего ни плохого... вот нет её и всё! удачи!
так разберитесь с подругой! и мужу давать надо чтоб не убежал)))
всех подруг, красивее Вас надо отстранить от дома и от совместных гулянок. жееесть, как Вы вообще додумались полуголых девиц домой звать???
надо быть более уверенной в себе!!!! и все!!! 1
Послать подругу нахер, или просто попросить одеваться по-приличнее, или встречаться с ней на нейтральной территории. У вас своя семья уже, и совсем не обязательно ей лазить к вам каждый день (а тем более без трусов)
Подружку на хрен такую послать, не пускать на порог даже! ! Муж если нормальный, то не бросит, конечно.
Если он вас любит, то не бросит. А эту подругу не хер в дом пускать! Это не подруга. Раз не пустите, два и перестанет ходить.
пристыдить, и гнать таких подруг в шею!...
Елизавета Колесникова
ха,боюсь что чувством стыда данная порода сук не наделена!
Попробуйте для начала встречаться вне дома, в кафе и т. д. Затем потихоньку напойте ей, что вам тяжеловато уже с пузиком и как соберется к вам в гости пусть созвонится с вами, т. к. вы можете быть не дома. Будет звонить говорите что сейчас не можете пока с ней разговаривать и позвоните ей позже. Ну а потом приглашайте её в гости когда муж будет вне дома. А мужа можно пока отправлять с друзьями немного отдохнуть и т. д. Либо с мужем ездить в гости, а если подруга соберется к вам то говорить что вас с мужем пригласили в гости и баста сегодня. Типа в следущий раз увидитесь. И вообще разве настоящая подруга так делает?? ? Я б задумалась над тем нужна ли мне вообще такая ПОДРУГА...
Подружку такуу в шею. А когда родишь, не обделяй своего мужа вниманием. С ребеночком сама насидишься еще, а ему давай больше заданий с ребенком и проси почаще о помощи, - подержать там, помочь искупать, переодеть, пусть по отцовски (но аккуратно) поделает с малышом зарядку и т. д. К мужикам чуство отцовства позже приходит - они его зарабатывают..
не общаться с подругой, если она себя так ведёт, то она тебе ни какая не подруга