Беременность и роды

Почему противницы ГВ зато являются сторонницами абортов?

Да они наверное против всего естественного.
Я вот за ГВ и против абортов.

Я их аппазиция))))
Светлана Смирнова
Лучший ответ
Грин Пис на них нет, гадюк эдаких))))))))))))))
А как это связано между собой? И вообще откуда такая информация?))))))
Maria Ungureanu
Хде противницы ГеВе? Покажите мне хоть одну? )))
Я видела только тех кто с непониманием относится к "кормлению" в 2-3-4-5-6....лет, но чтобы прям противниц чет не встречала ))) Я тоже отношусь с НЕ пониманием.... и да я НЕ против абортов кстати.
Если женщина не хочет кормить, это ее личное дело, пусть она противница или как угодно назовите, впрочем аборт тоже ЛИЧНОЕ ДЕЛО женщины и посторонним до ЕЕ абортов дела быть не должно вроде бы )

При чем тут ГВ и аборты чет вообще не понято....
Я противниц ГВ как таковых не знаю. Знаю кто не кормил или молока не было. Но не одной не знаю что бы была против тех кто кормит гв. А сторонницы абортов и ГВ или ИВ не как не связанно.
Маша Шунякова Есть такие. Здесь на ответах раз читала: всерьез обсуждали, чем ИВ лучше ГВ.
очень субъективное у вас мнение - сторонник или противник того или другого - это никак не связано
интересное умозаключение.... на чём основано?
Наталья Костенко На больной фантазии, на чем же еще.
Это с чего такие выводы. . И в чем связь между абортами и ГВ?? ? А я вот и за ГВ, и не против абортов....
я не противница ГВ, но не против абортов
**
***ксения ***
Только что придумали, да?
ась?
откуда такая статистика?))))
Ольга Шаревич
Как ни зайду сюда, война все продолжается... Я не противница ГВ и не сторонница абортов, но это не значит, что я ярая противница абортов и фанатичная сторонница ГВ.
()
((Helen ))
Кристинка Гриднева Ну должно же быть хоть какое-то постоянство в этом мире?))
приветик!
т. е. если женщины сторонница абортов, что она автоматически противница ГВ?
я не противник ГВ, но и не фанат, как некоторые до умопомрачения спорят за ГВ, насчет абортов тоже, если надо сделать или сложная ситуация сложилась, то не против
А еще они сторонники памперсов! ! :))
Дарья Фролова ну это ваще уже извращение)
не вижу связи.
Бибигуль ****
А я то кто? У меня был опыт и полностью ГВ и полностью ИВ. Первый и второй ребенок. Разные они такие. Ну а мама кто после этого?
Ирина Таранец
что за глупость?
Потому что КУКУшки!!!
Adilova Aigulya
Разные люди и разные ситуации! НЕ все могут грудью кормить и не всегда аборт зло!
Даша Романова
Вот не люблю фанатиков.. . Противницы-сторонницы... памперсы-ГВ-аборты.. .
Ситуации в жизни разные бывают... И относиться к ним надо с гибкостью!
Будьте толерантными...
Женщина не кормившая грудью -меньше прочувствовала привязанность к ребёнку, его зависимость от неё, и её от малыша итд, нет физиологической связи и морально психологическая связь развита в меньшей степени. Отсюда более лёгкий взгляд на убийство малыша.
Яна Пучкова
Светлана Мазнёва Полнейший, ни на чем не основанный бред, и женщины, которые имеют опыт как наличия грудного вскармливания, так и искусственного, прекрасно это подтверждают. Не говоря уже о том, что эмбрион и ребенок - две большие разницы.
Светлана Решетилова одно могу сказать-достойно сожаления,ибо глупость несусветная
Светлана Решетилова одно сказать могу-глупость несусветная.
Ребенок плавает в утробе в воде и не может кричать, когда его убивают. Когда человек тонет в воде, он не может кричать. У ребенка легкие заполнены водой, он не умеет дышать, и не умеет плакать и кричать, когда ему плохо. А ребенка тупо убивают абортом, и вот с этим явлением нужно бороться. Нужно объяснять, что ребенок не может попросить сохранить ему жизнь. В борьбе за свободы дошли до откровенного и неприкрытого детоубийства, которое даже убийством не считают. Нужно добиваться, чтобы женщины не шли делать аборты. Помимо этого нужно помогать тем, кто рядом, если это угрожает их жизни, и они нуждаются в помощи.
Ну да, я не буду кормить, но не противница чтоб другие кормили)) ) и да я делала аборт и не один, но не потому что сторонница абортов и они мне нравятся, а потому что ситуация не позволяла поступить иначе)) ) где связь я не знаю, по моиму чистое совпадение, а где ОНИ мои "единомышленники"?)))) тут таких вроде не густо)))
Чушь какая при чем аборты и ГВ?