Беременность и роды

Ой))) А чё правда противницы ГВ и сторонницы абортов, ещё и докучи фанаты подгузов? И где сей фан клуб расположён? Хочу

вступить....Вдруг там памперсы на халяву перепадут??))
Алина Церр
я с тобой=))))как назовём то мож "долой титяшку, даёшь детке кашку! "или "аборт и ивешка прямо как пельмешка"?или"надевай детю подгуз будет счастлив твой бутуз"????Как, как, как???
Тамара Сенько
Лучший ответ
Алина Церр тебе нужно выпускать справочник статусов
Ого, это фсё фключено или мне сразу ф три клуба фступать придёца? ! Надо здесь поискать.
Какая жалость что подгузами не пользуемсИ уже.... а так я думаю меня бы взяли в этот фан клуб предводителем.... ну или замом каким нить, думаю у меня бы получилось )
Samal Kenjebaievna
Гульнар Гатауллина и меня, не представляю, как наши мамы без них обходились)))
Как всегда, женская логика непобедима!:) ) - Сторонницы абортов ещё и фанаты подгузов...:)) ) а НА КОГО они их одевают?...:)))
ой, как я люблю твои вопросы))) )
и короче я запуталась.
я любительница пива и женских боев-куда мне вступить?
по женским боям наверное как раз в твой вопрос, хи-хи
Алина Церр щаз подумаем куда тебя пристроить....
хмм.. . не думала что эти 3 вещи совместимы. Была уверена что там только воздушные ванные и клеёнка на матрац. Серьёзно.
Вот это рай.... памперсы на халяву, аборты бесплатно.... и груди на прокат тоже даром)))
Svetlana Alekseevna
Так этот фан-клуб прямо здесь, на Ответах! )) В нём ещё тролли есть, так что не соскучитесь )))
Наталья Гоян
Узнаешь, сообщи, срочно соберусь и приеду, буду митинги собирать)))
Ирина Волчкова
да там поди на одних членских взносах разоришься..: -)))
Ирина Шаповал
и откуда такие умозаключения???)))
Юлия Кириченко
Алина Церр из вопроса где-то ниже,что все противники ГВ - сторонники абортов.
А ее это они Вторую мировую начали...
вступай называется "ГвАбГУЗники"))