Беременность и роды

Когда проходит истерия на ппервых сроках беременности? У вас как было?

Я с первых недель беременности жуткая истеричка. Мужа жалко, терпет бедняжка, нервничает. А я ничего с собой поделать не могу, особенно когда тошнит и тянет живот, я просто бешеная. Когда пройдет? Как у вас с этим дела обстояли?
1 триместр башенная ходила, бывали случаи когда мужа вообще из дома выгоняла, удивляюсь как он не ушел от меня, сейчас с улыбкой вспоминаю все) хотя по жизни спокойная как удав
Светлана Мальчук
Лучший ответ
какая истерика. работать надо до декрета. просто распустилась. не видела психических беременных. может ты такая всегда. а сейчас ты проста -злая. перед тобой наверно все на цырлах ходят. подумаешь подвиг совершила. для этого и женщина-продолжение рода человеческого.
Меня вообще не посещала.. .
В приступы токсикоза, я валялась на кровати еле живая... какие там истерики?
пейте успокаивающие капли, врач пропишет.
Ксения ..........
А у нас была только радость. А вот истерия нас не посещала. Все зависит от внутреннего настроя. Че истерить то? Кому от этого легче?
Роза Саттарова
ну как токсикоз пройдет так и это месяцам к 3-4 может пройти, а может еще хуже стать.
У меня например в начале беременности было желание, всем сообщить о том, что я беременная, что мне тяжело и давате жалейте все меня, а сейчас наоборот, уже все так надоело, что хочу чтобы все забыли о моей беременност и хочу все делать сама, но увы уже не могу, тяжело.
Shine Shine
ты просто зацикливаешься на своих гормонах.... не думай много о своем положении и будешь спокойна. а что будет в конце, перед родами....
Не было никаких приступов истерии. Только счастье и ралость от предстояшего материнства
Swetlana Rabeko
я во время месячных такая)) истеричка ещё та))
у меня вроде вобще не было. ну во всяком случае муж не жаловался. а так - как только токсикоз пройдет так все и пройдет,