Беременность и роды

Так получилось что хотели растаться с парнем,а я забеременела

Сейчас живем вместе,вроде все делает для меня,но дома его почти нет,вечно какие то друзья и подруги появились!мы так сильно любили друг друга раньше ,не знаю что думать,ему 21,как мне себя вести,совершенно запуталась
надо себя любить и уважать. тогда и остальные и он в том числе это будет делать!!! !
какие подруги??? какие друзья??? ?
пусть он решит. с вами он живет или нет. ставьте прямо вопрос о браке. вы представляете. что такое ребенок с разными фамилиями родителей???? вы молчите об этом. а мальчик и не заикается. понятно. что рановато. но раз уж так получилось. значит рожать. дети от БОга. попросите помощи у своей мамы. как его мама к вам относится? вы уже родителям сказали?? ?
только рожайте. заботьтесь о малыше. он теперь для вас должен стать дороже всего. а с парнем построже. или он расписывается с вами. или пусть проваливает. и платит алименты. найдете себе нормально и адекватного. а любой нормальный мужик примет и с ребенком.
Ботакоз Сулейменова
Лучший ответ
Всегда поражали дамы на грани развода или разбежки с мужем/парнем которые с ним спят! А что вы хотите узнать, если все решили? Ему то хоть скажите.
Sayara Kadyrova
Мария Ермишова Девушка вы вопрос вообще поняли?он знает что я беременна,я хочу узнать не эмоцианальное ли это перенапрежение или все у нас нормально
как он может все делать для вас-если его почти нет дома!
Елена Милютина
Любить его и дальше и думать о ребенке.
Делает все для вас, а что еще хотите? Он наверное работает ведь для этого? Это уже забота и ответственность!! !
А друзья, ну что, есть, не будете ему зудить и ворчать, больше будет дома.. . Будете доставать будет бегать к друзьям и подружки появятся.
Мудрейте давайте, вам семью строить. Без женской мудрости сложно будет.
Жить вместе только из-за ребёнка глупо, я считаю....
Julija Herac
может всё нормально?? ?

меня тоже ничего не устраивало во время беременности, я чуть ли не до развода дело доводила
Спать не надо было с ним
как это любили, но хотели расстаться?
Мария Ермишова Ну вот так не понимание,разные стремления появились и жизненные позиции,вы так спрашиваете буддто,есть любовь до груба,живут долго и счастливо,никогда ничего не происходит
У меня так случилось, расстались, а я беременна оказалась, сейчас общаемся, готовимся к рождению, но живем отдельно, я не захотела возобновлять отношения, они были полностью прогнившие из за прежних обид
У нас с мужем была похожая ситуация. Правда ему только 19 было, 20 исполнилась за 2 недели до родов. Было конечно тяжело, мы даже расставались на 4 года, но сейчас опять вместе. Будет тяжело конечно, но попробовать стоит. У меня муж просто понял что друзья приходят и уходят, а я как была так и есть. Приоритеты растравил и на этом наши проблемы закончились.
Счастлива, потому что беременна.
Kam Rey
О таких серьезных вещах заранее думают. А что сейчас делать - решать вам, вам и еще раз вам.
Может малыш укрепит отношения! до беременности мы тоже много ругались, хотели растаться, но я узнала что беременна-наш малыш спас наши отношения! Теперь живем душа в душу))))
Лена Еремеева
нужно решить насколько тебе это нужно пока не поздно)
Мария Ермишова Надеюсь вы не про ребенка,это глупо убивать малыша,пока не поздно порвать отношения,сколько их нужно будет убить что бы найти любовь,ведь девушка приходит на этот свет дарить жизнь в первую очередь