НЕТ!!!! вы что ваще?
я за ответ №6
Беременность и роды
Беременным можно выпить бакал шампанского в новогодниюю ночь?
Вы беременны?
не желательно
можно.
если срок уже большой, то можно.. . если до трех месяцев - то лучше воздержаться
Если уже 3-й триместр, то плацента малыша хорошо защищает от токсичных веществ, хотя и не полностью. Поэтому, в принципе, бокал можно. Я вот тоже думаю, так хочеться на нОвый год, но боюсь, скорее всего не рискну. Боюсь, что там ребеночек немного опьянеет, для него мало нужно, и может навредить. Хотя у меня знакомая рассказывала, рожала в 80-х, ей ужасно хотелось беременной водки (она не алкоголичка, а хорошая хозяйка) . Хотя я против. Но бокал вина или шампанского, повторюсь, в 3-ем триместре не так страшно.
Можно. А зачем? Что, Новый год не наступит?
лучше водочки!... че сума все сошли????
лучше реально вина
Юлия Чеснакова
а лучше реально воздержаться! нг не повод колечить дитя!
Хотела написать -- можно! сама пила -- но очень легко ходила а вам всё же напишу ---БЕРЕЖЁННОГО БОГ БЕРЕЖЁТ !
я бы не стала.. . многие думают, что чуть-чуть не повредит, зато потом у ребенка с возрастом могут появится проблемы - давление, сердце.. . а могут начаться проблемы ещё в процессе формирования плода в утробе.. .
так что решайте сами!!!
Юлия Чеснакова
полностью за!
можно конечно
И в тазике полетать, потом в ванной
можно, от одного бокала ни чего не будет!
можно, если беременность без осложнений, и не очень маленький срок. НО только ОДИН бокал!
Баян Идияева
это просто халатность... я не понимаю женщин, дающих такие советы....
алкоголь и беременность несовместимы!!!!
Можно! Вино тоже можно ток красного (бокал)
можно
на маленьком сроке, когда у малыша все формируется лучще не стоит, а если больше 20 нед, то почему бы и нет, если беременность протикает без осложнений...
меня вырвало, когда я пару глотков в полночь сделала в прошлое празднование, срок небольшой был... Хозяин- барин!!!
Лучше красного вина выпить.
Анель Исина
лучше вобще не пить!!!!
Вообще до 4 месяцев лучше воздерживаться) а потом попроще.
лучше красное сухое вино... оно даже полезно, поднимает гемоглобин улучшает микро циркуляцию крови!