Беременность и роды

Можно ли во время ГВ выпить на праздник бакал шампанского или вина? Или совсем нельзя алкоголя?

шампанское не стоит, а вот красного вина-можно, только рюмочку)))
Аня Паршина
Лучший ответ
можно, просто покормите кроху из бутылочки
Валерия Рубан
если не хотите чтобы весь алкоголь не пошел малышу, не пейте
можно и два) Только потом орать ребенок будет.. газы же. Будет пучить малыша. Потому не надо... Я сама так люблю шампанское блииин...
Valentina K.
Выпить можно, кормить несколько часов после выпитого нельзя. Нужно заранее нацедить молока или просто кормить в это время смесью.
А что, такая прямо необходимость в этом есть? Уж можно пожертвовать сомнительным удовольствием и головной болью ради ребенка. Вот мне всегда смешно читать о том, что некоторые советуют пропустить кормление.. . А откуда знать, сколько времени надо выдержать, когда алкоголь выведется из ВАШЕГО организма? Период распада этанола у каждого свой. А ребенка отравить запросто.
через 3 часа выпитое бухло будет в молоке. выпить можно, только заранее и потом сцеживаться придется
Можно ВСЁ. Даже с небоскрёба сигануть.. .
Вопрос лишь в том - готовы ли вы к последствиям? Не оставите ли вы потом это "последствие" в роддоме.. . испугавшись его наружности, или мыслей о том, что вас с ним ждёт дальше?
Whether Beside .
Можно, но заранее сцедите пару тройку бутылочек
считается, что нельзя. Но если очень хочется, один раз один бокал можно.
разбавленного
Татьяна Мычко
Я бы не стала, а вы как хотите.
не стоит пить.... все, что ешь пьешь идет в молоко, так что думай.... курить тоже нельзя и по клубам ходить и есть вредную пищу
лучше бокал красного вина и для организма полезно и коликов у малыша не будет. Но конечно если пить то в меру.
Шампанское не стоит! А вот сухое красное вино можно! Ничего страшного в этом нет!
, я планирую после рождения ребенка выпить бокал шампанского и на годовщину свадьбы (свадебное шампанское) , но перед этим покормлю и по возможности сцежу да и всё)
Зачем оно вам надо? Неужели так хочется выпить эту дрянь?! (((