уже второй раз такое. среди ночи сын захныкал,он спит с нами,я спросонья схватила соску и стала запихивать в рот мужу))))))пока он не проснулся и не офигел))))) несла мобильник в руках и конфетные обертки,мобилку выкинула в мусор,а обертки положила в карман....едем с мужем,я взяла его телефон,позвонила,через пять мин спрашиваю - у тебя хоть телефон с собой????колбасу к НГ 2 раза купила одну и ту же....
с вами было что нить этакое?)))))
Беременность и роды
эх,что делает с людьми недосып!++++
бывает)) ) про мусорку это вообще классика, периодически очки с себя снимаю и туда выкидываю...
вчера час искала телефон который лежал у меня перед глазами.
Со мной было хуже-я дважды падала в обморок.... ((
Я один раз подгуз использованный затолкала в унитаз))) )
Открываю потом крышку, а он там белеет, раздутый))
Хахахааа, бывает такое )) Когда мы с подругой отдыхали на курорте, был такой случай: она машинально положила деньги в пачку сигарет, а потом взяла да и выкинула её в мусорку (хорошо, что не на улице, а в нашем номере ))). Потом опомнилась, денег жалко стало и со ржачем пошла к мусорному ведру и всё-таки достала злополучную пачку ))))
Это все мелочи.. вот когда встаешь ночью а тебя шатает из стороны в сторону, и боишься ребенка выронить, вот это ппц. .
Пи. Си. Ну для списка твоего добавлю, ложки чайные пропадают.. думаю знаешь почему) ) Сахар в холодильнике стоит) ) Кошачий наполнитель, вместо того, чтобы в лоток насыпать, пошла в машинку стиральную вместо порошка насыпать..
Назгуль Байжума
у меня ребенок из рук чуть не выпадал,первое время,когда 1-ый месяц на гв были,засыпала и просыпалась когда он ускользать начинал,вот это жутко было
Юлия Михайлова
Да уж, я как-то раз упала с ребенком сонная (((
Анна Кобяшова
тьфу блин! его!!! вот и недосыпю...
Анна Кобяшова
такая же фигня)её кормлю и думаю хоть бы с ним на руках не вырубиться....
Было ...пока дети маленькие и не дают выспаться- часто такое)) )
Супы солила раза по 4, например от рассеянности, все путала-забывала... Это пройдет!
помню. стою в магазине и тележку качаю... а в голове "умка"....))у мужа так же было)) теперь лучше. ночью на атопилоте подскакиваю к нему, ток уже у кроватки врубаюсь что к чему)
когда вместе спали конечно проще было)
готовлю я теперь в основном ночью) поставила окорочка в духовку, выбрала режим и сижу час жду. потом доходит что они не зарумянились и ими даже не пахнет.... температуру то не установила! ! бля, так обидно было... до 3х ночи ждала.... в итоге плюнула на них и спать пошла)))
когда вместе спали конечно проще было)
- Ты высыпаешься ночью?
- Куда высыпаюсь? !
- Понятно...
- Куда высыпаюсь? !
- Понятно...
Когда недосып был вызван работой и вечерней учебой - было. Чайник задымился, а я сижу, смотрю на него, пока не закашлялась. Пошла вечером голову мыть и забыла помыть, просто намочила. Чайник, хлеб в холодильник клала.
Сейчас уже 5-й год перманентного недосыпа пошел (с появлением ребенка) , адаптировалась, ничего такого курьезного не происходит.
Назгуль Байжума
ой,я бальзам смыть забывала и потом вспоминала,мыла ли я голову,вроде да,а чего она тогда грязная еще грязней,чем была))))))
Я только чай в сахарницу наливала да просыпалась от того, что ребенок чуть из рук не выпадывает (вот это страшно!) . Жду-не дождусь теперь, когда сын вырастет
Я до восьми месяцев спала урывками. Сын в чечение дня спал 3 раза по 40 минут. Я научилась спать еще когда голова только летит на подушку)) ) Я в основном еду портила - не ту плиту включала, или думала что выключила.
меня первое время после рождения ребенка вооще каждую ночь глюки посещали, то мужа разбужу и что-то захочу, то резко вскачу и "вспомню", что ребенка забыла в кроватку положить, а он там уже давно и мирно дрыхнит. М-да, веселые деньки были
я свою ляльку у себя в постели в одеяле начинала искать среди ночи, в то время как она спала в своей кроватке. однажды не могла узнать мужа сестры в дверной глазок, в магазин могла уйти без кошелька.
эээххх... жаль.. у меня ничего такого особенного не было.. и вспоминать нечего... жаль... (((
меня шатает из стороны в сторону, а иногда и лбом об дверь бьюсь
Смешно! ))) конечно и со мной такое бывало- вместо кофе в кружку налила кофе на сковородку, на которую надо было масло налить. Надевала 2 носка на одну ногу. Поджигала фильтр сигареты. Открывала ребенку чупа-чупс и выкинула его а обертку доче дала. Называла мужа именем дочи, и наоборот. Сыпала сахар вместо соли в суп. Садилась мимо табуретки. Заснула один раз часов в 7 вечера, проснулась в 9,подумала что утро и что проспала и стала судорожно на работу собираться.
Иногда говорила про себя и думала, что я вслух говорю это.
как-то ночью малой проснулся, хныкает, а в полусне сон смотрю - как проснулась, успокоила, грудь дала, кормлю, а он пищит и пищит!... доча старшая постоянно спрашивает почему я отвечаю на вопросы со второго раза; ну и ЦУ в духе сейчас чисим горло и полощим зубы или быстренько писаем и за стол! (имеется в виду в постель)
Римма Юлдашева
Ага и у меня, такое тоже бывало, видишь во сне, что уже и покормила, и из бутылочки докормила (а эта процедура у нас на час-полтора была)... а сама еще и не вставала. Обидно так было! )))
))))))))))))))))))ахахахахахаха. класс! особенно соску мужу. будет скоро, я думаю. через неделю рожать))))
мне пока дочка дает выспаться, правда ей всего 2 месяца, думаю все впереди
да через день, что -нибудь, да отчибучиваю ))) аж самой не интересно становится )))
а я в парке рядом с коляской уснула, как бомжиха на лавочке, причем так сладко, что слюни потекли, вот зрелище-то было
похохотала!! ! от души
хахах. . )))) Да уж, смех сквозь слезы :)))))
Я однажды проснулась в воскресенье в 10 утра, вскочила, заорала, что на работу опоздала, весь дом перебудила своими воплями :)))
даа... было похожее, вообще не знаю как ребенок мог до года успешно вырасти)) Я ппц, как торможу когда не высыпаюсь, у нас было такое что малая в 4-5 мес, просыпалась в 6 утра и игралась до 8, а потом ложилась спать, так вот эти два часа я вообще на автопилоте проводила, то смесь перегрею, то ещё какая-то хрень)
Назгуль Байжума
мой в 5 просыпаеться и до семи лежит счастливый весь