Беременность и роды

тесь покал что я беременна а врач на осмотре по узи сказала что нет!как быть?

Подождите ещё неделек две, там все ясно будет, тут время, время нужен...
Ксюня Мустакимова
Лучший ответ
Так рано делать УЗИ смысла нет. вообще его рекоменджуют 1 раз делать - в 12 неель. так что иди чере 2 месяца, а пока не нервничай и хорошо питайся! не пей много и вообще не кури! удачи!
узи на маленьких сроках не показывает, врач могла и ошибится, сдай анализ крови на хчг - и поставишь все точки над Ё.. УДАЧИ
сходить еще раз на УЗИ через неделю, может еще не видно, или здайте анализ крови
Инна Ткачева
Знаете ли, УЗИ тоже иногда ошибается. К примеру: кто-то говорит девочка, а рождается мальчик. Идите в другую клинику, и проверьтесь еще раз.
сходить к другому врачу на УЗИ...
Gulena A
сдай анализ на ХГЧ. как интересно это врач узнал что ты не беременна? он что - провидец? у меня в первый раз на узи тоже сказали что нет, а второй - уже да)
Аня Конфетка
Сделать еще пару тестов. И, если показывают беременность, пойти к другому врачу.
Сделай тест ещё раз, а на узи сходи немного позже, возможно слишком маленький срок.
Может. У меня тест показывал, что беременна, а врачи ничего не видели. Только недели через 2 врачи увидели.
для успокоения сделай 2 тест
просто срок маленький-на узи не видно. тест в эту практически не ошибается. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
*..lero4Ka. .*
так.. . спокойно.
мне 3 врача сказали что беременность замершая а один сказал что вообще нет беременности на 4 неделях.
всех послала подальше, я чувствовала что беременна.
сейчас сыну год и месяц.
держитесь и верьте в лучшее
я слышала недавно от своего акушера-гинеколога, что появились в последнее время тесты бракованые. Купите несколько разных фирм и стоимости. А еще можете кровь сдать на анализ.
Тесты бывает врут. Надо сдать анализы на беременность в поликлинике и у гинеколога пройти осмотр повторно.
Тесты иногда обманываются.. . к сожалению или к счастью, тебе решать. Не грусти. Послушай гинеколога. Вот они почти никогда не ошибаются.
Ыыы Ыыы
да никак. тест оказался ложноположительным. узи-то точнее
Надя А
сдать кровь на анализ
сделать через пару дней еще тест, если положительно, сдать кровь на ХГЧ и идти снова к врачу
сдай на ХГЧ анализ
ждать 9-ть месяцев))) )
УДАЧИ))))
К генекологу сходить не пробовала?
сдать кровь на анализ
Может быть просто срок очень маленький, поэтому УЗИ ничего не показало? Сделай повторный тест, и тогда уже думай дальше.