Беременность и роды

Легче беременной ходить зимой или летом?

Helen Yegorova
Я вообще холод не могу переносить. Проходила все лето, родила в сентябре. С одеждой, как уже девочки писали, отдельный вопрос - летом ходишь в красивых топиках, сарафанчиках и босоножках, а в холодное время года надо думать о верхней одежде. И поплавать летом можно, и погулять подольше. В общем, планируйте зачатие декабрь-январь.
Ольга Ветрова
Лучший ответ
ну часть зимой и все лето... при чем оба раза. дочь 6 октября, сын 22 августа
не знаю в вообще ходила легко.
Мне кажется, что зимой проще. Летом жарища, я не представляю, как девчонки беременными ходят. Тем более на большом сроке. Я сейчас беременна, мне зимой удобно. В мороз оделась потеплее и пошла))
жара беременным опасней. А то, что скользко - я одна не выхожу почти. или иду не по дороге с гололедом а прусь по снегу- по краю дороги. потихонечку. Есть верхняя одежда и свободного пошива, очень красивая, которую Вы и потом сможете носить. И зимой воздух чище, посвежее как-то. И потом - весной, мне кажется легче рожать - все начинает таять, цвести -свежо, первые лучи солнышка -и у вас маленький - и настроение такое.. легкое, весенее, счастливое одновременно и маленький начинает жить вместе с природой..
плин
ответ очевиден - КТО КАК ПЕРЕНОСИТ МОРОЗ И КАК ЖАРУ!
мне легче холод
кому то лучше жара
Ходила и зимой и летом по моему одинаково тяжело, зимой одежда и сапоги застегивать, а летом жара
мне кажется выгодно в районе нового года зачать.. потом летом ходишь-фрукты. ягоды ешь и плаваешь в озере или море. к осень родится как раз
Оля Кулик
Лариса Каталова у меня так и получилось))
только я боялась в водоемах купаться.
Екатерина Самохвалова У меня так и вышло, как раз на НГ зачатие было.
Мне однозначно зимой легче, летом я и не беременная очень плохо себя чувствую.
Ирина Хорева
мне было тяжко летом... жарко.
думаю зимой.
Ирина Фалион
Зимой одеваться тяжело, скользко, боишься, что упадешь. Но летом из-за жары повышается давление, появляется куча отеков из-за чего много осложнений.
Старший сын родился 1 июля, второй должен родиться в конце месяца, могу сказать, что вторая беременность без осложнений, но одежды много от этого сложно
зимой скользко, летом жарко, так что выбирайте))
Fairy Fabula
я летом родила, было ужасно жарко, пьёшь много воды, а от воды появляются отёки, не в одну обувь не влезала, в общем если ещё надумаю рожать, то ближе к весне
S I
Летом определенно, одел шорты, тапки и любую тунику и почапал куда тебе надо. А зимой кучу всего одевать с пузом трудно.
по мне, так зимой легче! хотя.... смотря какое лето!
сколько читала статей все сходятся что зимой легче. летом жарко душно. постоянные отеки
Ирина Брылёва
Не знаю как летом, мне зимой тяжело было. Во первых скользко, во вторых и так вес увеличился и ходить тяжело, а тут ещё кучу одежды надо на себя одеть. С одеждой тоже отдельная история: вся верхняя одежда не застёгивается на животе, а покупать специально пальто на пару месяцев неохота.
мне зимой больше понравилось)) ) летом чувствовала себя пузаном, а зимой под шмотками не так бросалось в глаза мое положение.
легче не беременеть
То
Толунай
С большим животом лучше осенью..
Мне кажеться что зимой лучше, потому что чистый свежи воздух!! ! Самый лучшее гулянье зимой, для вас перед сном, а для ребеночка кислород!!!
Tatyana Smyshlyaeva
Зимой легче.... а весной уже родил))))))))))
Я начала ходить летом, заканчиваю зимой (с 1-ого июня).. . Так вот у каждого сезона свои прелести. Летом у нас по 50 градусов жары, падала в обморок от пониженного давления. А сейчас холодно, скользко, много одежды, в которой с животом очень тяжело ходить
беременной сложно в любое время года. особенно в последний месяц. зимой падала на живот.
блин, трудный вопрос конечно... я летом ходила в 2010 году, ужасный смог был, то и дело задыхалась.... зимой тоже наверное очень тяжело.... не знаю (((
легче весной