так как более двух детей я не планировала и не планирую с превеликим удовольствием согласилась бы, это вообще чудесно просто никаких тебе трат на контрацептивы, никаких головных болей по поводу залетов, никаких абортов в случае залета живи и радуйся )
Жаль что у меня не было двух КС очень жаль.
Беременность и роды
А если бы вам после второго кесарева предложили перевязать трубы, вы бы согласились???
Нет...
а что где то такое предлогают ?
мы думаем головой, а не ж -й!
Odn@ T@k@{Я}
хм....это нет?
не согласилась бы
я бы согласилась
Я бы согласилась!
Я отказалась. Беременность протекала тяжело, малыш родился слабенький, все могло произойти.
я сама попрошу, потому что больше 2х детей не планирую. да и 2-надо подумать. куда в однокомнатную хрущевку их.
Нет. Но если бы врач сказал, что следующая беременность могла бы обернутся для меня трагично, то скорей всего согласилась бы.
когда я родила вторую доченьку, то сказала, что больше никогда в жизни рожать не буду, но на такой шаг не пошла бы.... младшей уже скоро пять будет и мы ждем еще одну доченьку))) ) так что, я считаю, что не нужно делать скоропалительных выводов.... счастья вам!!!
Два шва на одной матке это слишком - третью беременность она не вынесет, или во всяком случае, это слишком большой риск для женщины. Любой врач порекомендует перевязать трубы.
Ольга К
еще как вынесет! моя сестра выносила идеально. было уже третье кесарево.
Диляра Халимдарова
фигню реальную пишите. при помощи КС рожают и 4-х и 5-х и никому не предлогают трубы перевязывать.
Айна Сахатова
Вам то конечно виднее - видимо многих знаете родивших по 5 детей с помощью КС. Лично мне предложили после 2-го и очень подробно и убедительно объяснили- ПОЧЕМУ. Возможно не каждый врач себя утруждает этим,
нет
а зачем? смысл какои?
лучше мужу вазектомию.
в течение 5 лет можно восстановить детородную функцию.
НЕТ! еще не известно как жизнь повернет