После Диане 35 забеременела через 3 месяца-двойня, но у меня и в роду были двойни. Наверное еще смотря какой ОК пьете.
А еще ведь всегда кто-то в роду первый бывает, у кого двойня появляется, так что почему бы и не вы!
Беременность и роды
Девочки, как скоро вы забеременнели после отмены ОК? и реально, что шанс забеременнеть двойняшками велик?
как захотели ребёнка-перестала принимать ОК и тут же заберменела, и со вторым ребёнком так же через 5 лет. повышенная вероятность бывает только тогда когда принимают гормоны для стимуляции, а не обычные противозачаточные
Я забеременела через два месяца после отмены ОК. Врач мне говорила, что если не выждать положенные два-три месяца после отмены, то забеременеть двойней или даже тройней возрастает.
после отмены ОК месюки прошли и забеременела.... Если в роду у вас двойняшки были - то шанс выше после Оков
через 3 недели. незнаю ни про какие шансы-у нас в роду есть двойняшки-у меня один. и слава богу
моментально. 2 раза недвойняшки при двойнях в роду
в следующем же месяце. про двойняшек не знаю
в следующем месяце. созрели две яйцеклетки. но вышла одна, т. к. у меня одна труба не проходима.
ага ну и десятирняшками тоже, если у вас в родне ни у кого не было двойняшек или близняшек то вам забеременеть двойняшками не светит, и вообще отмена ОК не влияет на то сколько детей получится!
Через четыре месяца. Однояйцовая двойня (однояйцовая не бывает от ОК, яйцеклетка-то одна) . У нас это наследственное. Спустя семь лет сестра родная тоже двойню родила.
шансы велики!
через 3 месяца
в след месяце, не двойня.