Беременность и роды
а кто считает, что без стерилизатора не обойтись - вы сиську тоже кипятком обдавали?))
Нашатырным спиртом протирала. Ребенок так хорошо спал потом!!!
Марина Крохмаль
Надо было этиловым)) Еще лучше бы спал))
Ладно... пошла посыпать голову пеплом.... Стерилизатора у меня не было, бутылочки и соски по пальцам можно пересчитать сколько раз кипятила.... Да)) ) Сиськи тоже кипятокм не обдовала!
Некоторые прибабахнутые с мылом грудь перед кормлением моют....
бывают истерички, которые титьку моют перед кормлением и обрабатывают всякими антисептиками (типа буры в глицерине), они бы ещё гулять не водили, а то там воздух плохой)))
Людмила Денисенко
хм.. и такие бывают...
А одна у нас гуляет - коляска под москиткой....зимой....говорит чтоб бактерии не попали, а то дитёнок заболеет
Насть.. . ну это уже из садизма или мазохизма))))) ) Если б я кипятком сиську обдавала, то что б с сиськой стало б )))))))))) Кстати я сама исскуственница, не думаю, что 33 года назад были стерилизаторы)))))) ) у меня полно знакомых с малышами исскуственниками, НИ У КОГО НЕТ подобной фигни))) ) хотя они далеко не бедные люди)))
Зеленкой мазали, а чо?)))
у каждого свои забобоны. . зачем осуждать или высмеивать? одни считают что так лучше, другие думают совсем иначе...
даже две....)))))))))))))))
На бутылочках появляются микротрещины в которых остается пища, которая потом протухает. Я не мою все подряд и далеко не фанатичка чистоты, но все пустышки, бутылочки и молокоотсос у меня в стерилизаторе всегда. Если б его не было я бы кипятила. Уж лучше малыш облизывает игрушки с пола, а не ест протухшую пищу. Кстати в инструкции к бутылочкам написано, что их нужно кипятить перед каждым использованием.
О точно, еще можно грудь утюгом прогладить.
Стерилизатор очень удобная вещь, когда ребёнок на смеси, и приходится использовать много бутылочек.
сиська это у коровы ...или это скотный двор ?
Виктория Круглей
у коровы - вымя!))) учите зоологию)
Катька Булатова
п-пц.. у коровы вымя...
Зинаида Новикова
У коровы - ВЫМЯ)))))))))))))))))))))))))))))
Людмила Денисенко
у коровы, к вашему сведению ВЫМЯ
стерилизатор это абсолютно ненужная вещь!)))) а грудь помыла перед кормлением и все))
Людмила Денисенко
с мылом?
Дез.раствором обрабатывете?
я-не обдавала) ) так, пыль с титьки смахнула и всё
По- моему глупость какая-то
нет только слегка обмывала!
У кого сиськи, а у кого и грудь, причем красивая) Сиськи можно не обдавать кипятком)), а вот бутылочки можно ополоснуть.
Виктория Круглей
а че это сиськи можно и не стерилизовать?)))) вы что, пот стерильный выделяете? или одежду марганцовкой сбрызгиваете?)))