Беременность и роды

Какого размера одежку для малыша брать на выписку если покупаем заранее? на какой рост?

Если девочка то на 51 сантиметр. если мальчик то 56.
Париза Шейхисламова
Лучший ответ
Светлана Александрова а девочки что больше 51см не рождаются? я родилась 55
На выписку из одёжки только распашонки и нужны. Или вы штаны наденете поверх конверта или комбинезона?
Мария Бабадей
я вот попричине размера и не покупала на выпску) ) рожала-говорила сестре рост и вес и она покупала))
56..у меня дочка была 59..так что можно сразу на 62 брать
Тори Черкашина
я взяла немного одежды на 56 рост, как раз в роддом и на первое время. Первая доча у меня родилась 54 см, 56 рост носили примерно до 1,5 месяцев, так как она оч худенькая была.
Ирина Мирис
от 56 размера, а вообще берите с запасом. например 58. детки в первый мес растут быстро, поэтому оденете 2 раза и мало уже.
Ирина ))))
на 56 см
56-60. Меньше не видела.
62 берите, а то дети то разные рождаются
да там все "Комплекты для выписки стандартные"
мало думаю не будет.
Лучше купить комплект для новорожденного, они стандартные, подходят практически для всех новорожденных.
Татьяна Ру
56, но лучше 62, я много одежды на 56 набрала, в итоге через месяц все мало стало
для новорожденного просите)))
у мну был комбез на 54 см. и потом ещё до 1,5 мес поносили. Мешочек (как конверт) вязала и мехом подбили, он 52см и капюшон. Надеюсь на всю зиму будет и весны начало заватим...
Kumis Redjepbaeva
Olga Kudryvceva А у вас есть фото этого вязаного комбеза? Тоже хочу своими руками сделать. Интересны идеи.
я брала 56, в основном человечки. Но они быстро малы оказались .А гораздо позже (почти в год) узнала что есть человечки без носочков. Очень удобно, а носочки можно самим одевать.
Главное что на вырост можно взять (сами человечки сильно на вырост не возьмешь)
да и когда вырастает из положенного размера, всеравно можно одевать с носочками.
Моя кума одевала такой спальничек до 5 месяцев!! ! Правда был похоже не на человечек на на костюмчик с шортиками.. Но всеравно, пока она не сказала в жизни бы не догадалась что это тот спальник что они одевали на выписку...
Наташа Лазарева Правда их не часто в продаже увидишь...но поискать стоит...очень советую
берите все самое маленькое, не ошибетесь. и то большое будет
До родов покупать не рекомендуется
Мария Бабадей Глупость какая.