Беременность и роды
беременна должна гулять дышать воздухом муж не хочет идти с ней
что ей делать? куда ей пойти в чужом городе?если она знает только свой район а подруг и знакомых у нее нет.
я в похожей ситуации в первую Б была - муж на работе, чужой город, подруг нет. Старалась искусственно увеличивать дистанции при походе за покупками, например шла в свупермаркет который подальше, на рынок, который в центре города и т. д. Ну а в целом мужа тоже по выходным напрягала.
А что, так сложно взять карту города, найти парк, бульвар, набережную какую-нибудь - и поехать не спеша на маршрутке, на такси? Получить новые впечатления.. . Интересно же!
Беременность - это НЕ ИНВАЛИДНОСТЬ! :)))
Ну нельзя же такой беспомощной быть! Без мужа погулять не можете сходить! А ребенка вы как растить будете, когда муж будет на работе?
Если бы хотела бы то пола бы! Плохо хочет. Вот по району бы и погуляла бы.
я вообще по чужой стране гуляла в другой город ездила.
любящий муж всегда понимает и поддерживает свою жену
муж не хочет идти с ней - on zhe ne beremennyj !
куда ей пойти в чужом городе? - na ulicu....strannyj vopros
если она знает только свой район а подруг и знакомых у нее нет. - rech shla o progulke na svezhem vozduhe, a ne pohode v gosti k podruge
мужа заставить невозможно.! - mne ego zhal' s Vashej postanovkoj voprosa ...s kakoj radosti zastavljat' muzha guljat' s vami, vam 5 let???
по магазинам, погулять по своему району, не сидеть же 9 месяцев взаперти..
пусть около дома круги наяривает... дешево и полезно:)))
мне б ваши проблемы. у меня муж в магазин нехочет идти со мной 2 раза в неделю. и мне приходится тащить тяжелые пакеты с продуктами самой
А я бы пошла в детский магазинчик там много будущих и настоящих мам и тоже не знают куда себя деть так что вы там найдете единомышленников)))))
возле дома погулять
я беременная именно в такой ситуации и находилась. И парка рядом не было.. . Я ходила до магазина, оттуда до почты - открытки смотрела))) , в аптеку ходила - коктейльчик попить. Вечером муж с работы приходил и мы вместе дома отдыхали.
Еще ездила две остановки автобусом на аквааэробику. С семи месяцев ходила на гимнастику в женскую консультацию
Беременность не болезнь, если на улице не скользко, поддерживать под руку не обязательно. Прогулки нужны не мужу, а ребенку. Думайте о хорошем, а не о том, какой-сякой муж. Моя знакомая во время беременности (одна!!! ) проходила каждый день по 10 км. и перестирала на речке кучу дорожек, половичков и других вещей (носила каждую вещь сама туда и обратно, зато родила очень быстро и легко.
Без мужа гулять ))))И заставлять не надо. Вокруг дома. ))) Мало ли что неинтересно, ребенку просто надо дышать .
надо же какая проблема
по балкону пусть гуляет, если не хочет узнавать другие районы
Одеться теплее, открыть окно на кухне и "гулять" может муж одумается :)
муж козел
Заведите себе собачку. Будет повод по чаще выходить на улицу.
А парк, может парк есть рядом с домом, я в парках гуляю ))
можно просто выйти погулять возле дома
Вызывай маму, муж через пару дней сам побежит, лишь бы теща не засиделась в гостях.
что это за муж такой?!
а мужу зачем гулять? он же не беременный))))
Пойдите в парк, сквер, или аллею, прогуляйтесь одна, помечтайте, очень настроение поднимает...