Вам самой-то как?
Значение имени Антон
Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает "вступающий в бой".
Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, не основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.
Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.
по-моему нормально...
Беременность и роды
Сын должен родиться на недели. Муж не хочет никакого имени кроме как Антошка!!!!А вам как?
Пойдём копать картошку??? Мне не очень... выбирать вам....
нормальное имя
мне как то не очень
Ну и чё?Нормальное имя.
очень даже приятное имя!
Антон, так себе ничего, смотря какая фамилия ???у меня знакомый Антон Волчев мне кажется звучит.. . ну а если вам самой не нравится то скажите мужу что вы сами будете выбирать имя!
и назовите так как вам нравится!
и вообще что за мода? ? мой муж мне вообще сказал что когда рожу имя моему ребенку будет
давать его сестра.. . нормально да? ?
мы носим, переживаем, от токсикоза мучаемся.. . а они самое интересное для себя выбирают!! !
не фига, я так ему и сказала!
сначала обижался, а теперь сказал что я обсалютно права и сама назову как мне только захочется!
и назовите так как вам нравится!
давать его сестра.. . нормально да? ?
не фига, я так ему и сказала!
Антошка хорошо, Антон мне меньше нравится.
если вас интересует моё мнение- я это имя терпеть не могу
Антон.... да так то ничего, но в школе могут начать дразнить пошлым названием презерватива... У нас одного мальчика заклевали так в младших классах
имя нормальное. отчество не очень
красивое имя
у меня брата-двойняшку зовут Антон, нормальное имя
главное что созвучно было с отчеством...
не очень, а вам сомой как? если вы категорически против то ищите другое имя тем более в конце концов вы рожаете а не муж
Имя Антон рифмуется с ...(сами знаете))) .
Дети так издевались над пацаном во дворе.
у меня сразу рифма в голову приходит Антон-гандон.
да ну имя не очень у нас был в класе антон-гандон дак он таким и вырос!
Красиво звучит, нормальное имя. Только может ребенку будет не очень комфортно с этим именем.
да уж про отчество это точно, столько имен хороших, может ему что то другое больше понравится, зайдите на какой нибудь сайт с именами