Беременность и роды

Сын должен родиться на недели. Муж не хочет никакого имени кроме как Антошка!!!!А вам как?

Вам самой-то как?

Значение имени Антон
Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает "вступающий в бой".

Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, не основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением.

Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием.

по-моему нормально...
Сауле Рахимжановна
Лучший ответ
Пойдём копать картошку??? Мне не очень... выбирать вам....
Nina Klan
нормальное имя
мне как то не очень
Ну и чё?Нормальное имя.
Мария Спичак
очень даже приятное имя!
**
*мария *
Антон, так себе ничего, смотря какая фамилия ???у меня знакомый Антон Волчев мне кажется звучит.. . ну а если вам самой не нравится то скажите мужу что вы сами будете выбирать имя!
и назовите так как вам нравится!
и вообще что за мода? ? мой муж мне вообще сказал что когда рожу имя моему ребенку будет
давать его сестра.. . нормально да? ?
мы носим, переживаем, от токсикоза мучаемся.. . а они самое интересное для себя выбирают!! !
не фига, я так ему и сказала!
сначала обижался, а теперь сказал что я обсалютно права и сама назову как мне только захочется!
Ирина Гавенцей
Антошка хорошо, Антон мне меньше нравится.
Ирина Тышкевич
если вас интересует моё мнение- я это имя терпеть не могу
Про100 Геля
Антон.... да так то ничего, но в школе могут начать дразнить пошлым названием презерватива... У нас одного мальчика заклевали так в младших классах
имя нормальное. отчество не очень
красивое имя
Gaziza Bisembaeva
у меня брата-двойняшку зовут Антон, нормальное имя
главное что созвучно было с отчеством...
Марина Белова
не очень, а вам сомой как? если вы категорически против то ищите другое имя тем более в конце концов вы рожаете а не муж
Имя Антон рифмуется с ...(сами знаете))) .

Дети так издевались над пацаном во дворе.
у меня сразу рифма в голову приходит Антон-гандон.
да ну имя не очень у нас был в класе антон-гандон дак он таким и вырос!
Красиво звучит, нормальное имя. Только может ребенку будет не очень комфортно с этим именем.
да уж про отчество это точно, столько имен хороших, может ему что то другое больше понравится, зайдите на какой нибудь сайт с именами