Беременность и роды

Поделитесь историями

Есть ли тут те, кто после прерывания беременности по мед.показаниям, выкидыша, ЗБ и т.д. забеременел раньше, чем через полгода?

Как проходила беременность?

Как отреагировал ваш врач?

Вы сознательно решили сделать это раньше?
прерывали по медпоказаниям из-за пороков развития в 24 недели. спустя 4 месяца я забеременела снова. врача после того прерывания уволили за халатность, а другие отлично отреагировали. забеременела с первой попытки. сознательно. я уже была готова к новой беременности сразу после прерывания, и ужасно хотела этого.
Aziza Abdurakhmanova
Лучший ответ
Я после ЗБ раньше полугода не беременела. А вот на сохранении со мной в палате женщина лежала 40 лет. Дети у неё уже взрослые - 22 и 20 лет. А тут второй муж, моложе и ребёночка захотел. Но это ещё ранней весной было, положили её на сохранение, через неделю кровотечений доктор её почистил, через пару дней ещё раз перечистил - мол плохо первый раз вышло. А в итоге у неё внематочная оказалась и её прооперировали. Естественно сказали 2 года и не думать о детях. И вот уже в июле во время секса порвался презерватив. Женщина эта говорила, что когда пришла беременная снова к гинекологу в поликлинику, то все врачи сбежались посмотреть на это "чудо")))) Вот так вот уже в сентябре она оказалась снова на сохранении со мной. Рожала, конечно, при помощи кесарева, но в итоге всё нормально!!!
Со мной в роддоме лежала такая.
Через 1,5 месяца они залетели.
Так получилось. .

Как врач отреагировала - не знаю.
Но знаю, что беременность прошла отлично. Без осложнений и патологий
Родила она здоровую девочку, в 39 недель.
3650 вес, рост 52
был выкидыш в декабре 2007, в марте 2008 забеременела, выносила и родила чудо-зайку.
подруге делали чистку после замершей в мае 2010, в июле забеременела и родила прекрасного мальчугана!
u menja bil vikidiw na 20 nedeli,tak potom 3 goda ne mogla zaberemenit,a kogda zaber.eli othodila i eli rodila u menja pjatii rebeno4ek.