Беременность и роды

А вы в детстве хулиганили?)) А историями поделитесь?..)

Утя вам расскажет про своё любимое хулиганство..) Когда мне было лет 7-8 я... Попу голую в окно показывала!))) Шторами закрывалась и делала так, что торчала одна лишь задница в окне..)) Сижу у окна. Вижу мальчишки идут. Сразу вскакиваю на подоконник и выставляю попец...)))))))) Потом тихонечко подглядела.. Мальчишек уже не было, зато шёл наш сосед!... Я тааак напугалась, но он, по ходу, не видел..) Больше я так не делала. Недавно мужу рассказала, он угарал..) чё-то вспомнилось вдруг..
Да хулиганкой я была 100 процентной... на балкон с другом Павликом выходили (пока наши мамы пошли за хлебом)... а на балконе у бабушки вазы з землей, в которых цветы растут... и вот наберем горсти земли с ваз в кулачки.... Павлик свиснет так громко, что прохожие головы задерают... и пока и смотрят вверх откуда идет свист я им со всей дури земли в глаза! ! Еще убегала с дтского сада - через весъ город и зеленый свет мчаласъ через весъ город Харъков в поисках нашей квартиры... залазила на шкафы дома, расшатывала их пока не падали... ела губную помаду из сумок маминых подруг... подсыпала слабителъного дедуле в суп, и ложила под его простынъ листки папоротника - чтоб обмочился. Ой, какой хулганкой была... А выросла лапа-лапа)
Ольга Калистратова
Лучший ответ
Наталья Денисламова Ой, круто отрывалась!))))

Бедные родители..)
Я. СЕБЕ. В. в. года. 4.такое"модное"каре"подстригла.... шо. парикмахеры. не. знали. что. с. моей. черепушкой. делать.. а. ещё.мы. с. папкой. кидались. тухлыми. яйцам. в. нард. с. балкона)))) и. с. сестрой. мешками. с. водой.
Татьяна Акимова (Иванова) я тоже в 4 года себе каре сделала кривое, а волосы были шикарные, до пояса))))
Хулиганила. Один раз измазала краской почтовый ящик одной вредной бабки.
Ирина П
я лук с балкона кидала, воду выливала, какашками собачьими обидчика кормила .много чего вытворяла- вечно на меня чьи нить родители жаловалсиь ())))))
Я не хулиганила
Только года в 2 оставила меня одну бабушка в частном доме, я заперлась на 2 замка изнутри. Потом пошла на горшок читать книжку. Сделала все дела и давай кричать "Я всё,идите вытирайте! "
А дома никого нет. Ну я и заснула на горшке. И кричала, и стучала в дверь бабушка - никак не могла меня разбудить. Пришлось звать соседа, выбивать стекло.
Хулиганила, аж стыдно )) Рассказывать не буду ))
Kira Usanesku
Наталья Денисламова Ой, да ладно..))
Я свою историю не постеснялась написать..)))
я в детстве с мальчиками дралась в садике, если они у меня игрушки отнимали или обзывались.
больше не подходили с плохими намерениями)
а у нас почему то соседи любили такпочки или обувь оставлять за дверью я любила собирать их и выкидывать в мусоропровод) потом меня словили и родакам сказали
Miwe Babayewa
так мне мальчишки до сих пор вспоминают, как я в яслях одному попу показала. Один козел по своему историю рассказал. На самом деле, сначала он мне показал писюн, говорит: "Теперь ты! ", ну а я то не дура писю показывать, я попу показала)))) . Так они сцуки до сих пор мне это вспоминают, а про начало истории ни кто не в курсе.
А будучи постарше, я лазила по крышам сараев, в одном месте крыша закончилась, а толь продолжалась, так вот я повисла за колготки на гвозде, брат меня потом по крикам нашел.
А Маша была послушной девочкой)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Горяева
Наталья Денисламова Да ладно врать-то..)))
в школе доску парафином намазали, что бы мел не писал, и учительский стул краской для обуви намазали..
Хаха, ну а мне когда было 7-8 лет, мы в колодец на бомжей кирпичи кидали, и так радовались когда у них бутылки разобьются, а они за нами выбегали матюгались, у нас все бомжи были в синяках из за кирпичей)))