Беременность и роды
Правда ли то, что практическим всем женщинам не сразу удаётся забеременеть?Если это так, то поделитесь своими историям
И МНЕНИЯМИ =)
с первого раза только залетают, основная часть тех, кто планирует беременность работают над проектом по полгода ( если всё здоровы и никаких проблем)
Я не знаю как всем, но мне всегда удавалось сразу или даже до того, как я этого захотела.
У всех по-разному, но здесь вы утешения не найдете, не тот контингент.. .
Желаю вам здоровой и скорой беременности)
не согласна с этим утверждением. Я принимала таблетки, пока не решили завести ребёнка. Перестала принимать, и сразу получилось (хоть это и не рекомендуется, после таблеток надо выждать полгода. Но ребёнок, вроде, ничего получился, 13 лет уже))
Ирина Коршунова
Здорово! Я рада очень за Вас! =)
Такое у многих женщин происходит, когда после оральных контрацептивов легко беременеют.
Скажите, а почему надо выждать полгода? Как это на ребёнка может повлиять?
не всем... т. к все мы разные
бывает и залетают и с первого акта
не правда
Я только в одном сделала вывод, чем дольше предохраняешься, тем дольше не беременеешь.
Ирина Коршунова
Смотря как предохраняться. Если оральными контрацептивами, то это совершенно не так =)
У меня три подружки были на контрацептивах, как только бросили, то случилось чудо!! =) Которого они так долго ждали =)
Одна 12 лет не могла забеременеть, другая около года, третья 3 года.
Просто посмотришь на своих знакомых, друзей, не у всех получается сразу. Да и в гинекологии всегда считалось, что если в течении года постоянно (не предохраняясь) заниматься сексом и при это ни каких результатов, то только тогда можно ставить диагноз "бесплодие" и то!!! Как я писала выше, что девчонки через 3 , 12 лет смогли =) (а та, что 12 лет не могла, сразу после первого, второго через годик родила =)
не всем, но мне с этим не повезло, лечусь уже почти 5 лет, но еще надеюсь
Ирина Коршунова
Конечно всё получиться!!!
У меня знакомая 12 лет лечилась, так вот уже второй ребёночек =) за эти два года)))) Это было так неожиданно, она принимала таблетки (ты знаешь какие, оральные контрацептивы и прочее) и всё равно забеременела =) Врачи были в шоке!! =)
Дорогая, желаю тебе здоровья и сил!!! Главное не теряй надежды =)
да, вот мы решили родить второго ребенка и он с первого раза получился, а над первым мы 10 мес. работали!
Ирина Коршунова
10 месяцев над первым?! А врачи ни чего не говорили? У Вас всё было с анализами (гормоны, щит.железа и пр) в порядке?
Я так не считаю
я не предохраняюсь никакими таблетками.. поэтому у меня проблем с беременностью нет.. я мама двух дочек))
У всех по-разному. Кто-то не хочет детей и ходит по абортариям постоянно, а кто-то годами лечится, не получается, хотя вроде бы все нормально со здоровьем.
Мы года полтора пытались завести ребенка, ничего не получалось, повенчались в январе, в феврале Бог дал. Родили, теперь ждем второго, как говорится : "Так получилось" :) Я как-то не привыкла, что так легко получается :) Желаю Вам всего доброго, главное не отчаивайтесь! Бывает, и врачи ошибаются.
Не знаю, лично я не планировала ребенка, хотя каких-то особенных методов предохранения не использовала, только прерванный половой акт и высчитывание дней цикла. Но со мной эти способы видимо не сработали. Очень легко так залетела, даже не думала. Смотрю на малыша сейчас и думаю: неужели и со мной такое произошло?
не предохранялись один раз-и сразу млыш
у меня с этим не был проблем
Вы знаете расскажу на личном примере... У меня двое детей... старшей дочери20лет, а младшей. 10...так вот первой я забеременела после6месяцев постоянной половой жизни, а потом не беременела10лет... подлечиласьи вот мой второй подарок судьбы!!! Просто сейчас такая экология, всё вредное, загазованность... естественно поэтому такой и результат...
Удалось сразу как решили. У подруг тоже самое
сексом не пробовала заниматься ?
Ирина Коршунова
простите, а что за вопрос?!!!Мы разве про меня тут говорим!!!Вроде как нет!!!
Почитайте энциклопедии о женском здоровье, поговорите с кандидатами наук (в геникологии) о том, как в наши дни женщинам трудно забеременеть!!!!
Или ты думаешь....Всё так просто?! =)
Может у тя сложилось такое мнение, потому что ты не раз клевал на удочку (когда девушка врёт "я беременна!", для того чтоб удержать мужчину)
Или ты думаешь....Всё так просто?! =)
Гульзира Алимова
будешь стараться в постеле - всё получится
а я думаю это правда, вот уже полгода пытаемся и без результатов пока
Ирина Коршунова
А анализы сдавали на гормоны,щит.железу и пр?((
Яна Воробьева
Неправда. Нельзя всех судить по себе.
у меня полтора месяца ушло, у знакомой 4... кто-то с первого раза, а кто-то годами надеется.. . всё от здоровья зависит...
Как правило с первого раза залетают только те, кому эта беременность нежелательна, очень редко в наше время залетают с первого раза те, кто в серьез хочет малыша!! ! Я с первым мужем забеременила на 3 месяц, как перестали предохраняться, правда был выкидыш, посде него забеременилавторой раз только через 2 года. со вторым через пол года!! !
Так что не расстраивайтесь, если что то не получается!!! Все впереди, просто пока видимо не время!!! Удачи!
Яна Воробьева
Какая глупость. Моя беременность наступила в первые дни после свадьбы и была запланированной, и ребёнок был желанным.
Мы планировали родить ребенка и получилось сразу. Но есть знакомые, у которых не получалось продолжительное время: от 2 месяцев до полугода. Насколько знаю, диагноз бесплодие ставят после года безуспешной "работы".
Ирина Коршунова
верно!