Беременность и роды

вот положат в больницу на 40 неделе и что там будут делать со мной)))

Лежать будете - отдыхать, пока сами не разродитесь или до первого скачка давления, или пока доктору ждать не надоест )))
Наташа Панина
Лучший ответ
Наташа Панина Меня так и не положили, доктор моя всё откладывала, откладывала. И однажды сказала: "приходи на будущей неделе ложиться, чего тебе в выходные то лежать"
Я из консультации вышла и пузику говорю: "ну все, у тебя последний шанс..." В выходные дочка засобиралась.
Просто я думала, что врачи перестрахуются и раскесарят, тазовое предлежание было.

В роддоме на сохранении такой случай был. Положили женщину, которой скоро рожать, ну у неё процесс пошел. Доктор ей : "всё собирайся, рожать пойдем", а она: "я не хочу рожать, я планировала такого-то числа, ну как же так-то?!" Так она расстроилась, что в итоге её вся палата уговаривала идти рожать)))
Отправляют, чтобы дома не рожали, пока скорая в пробках будет стоять
На самом деле это здорово. Ехать не придется со схватками. Меня тоже клали. Сделали узи, экг, поставили капельницу, таблетку какую-то дали. А через день уже схватки начались.
меня отправили на сроке 40 и 4 дня (четверг) . взяли кровь, сделали узи, экг, осмотрели на кресле, измерили от и до, хотели подождать до 41 недели, но на следующий день сделали стимуляцию гелем. в субботу в 5 утра я родила)))
Лера Инголова
Брать анализы всякие периодически, наблюдать постоянно, ребёночка слушать на обходе (сердцебиение) колоть глюкозу и витаминки. И ждать, когда ж вы уже родите! :)
Если будут проблемы или сильно уж долго перехаживать будете - простимулируют.
посмотрят. физио поделают. и все.
прикуют вас к кровате, чтобы не убежали и включат фильм "как проходят роды сборка" короче будут готовить к родам :D
Сделают УЗИ.
Будут колоть укольчики, размягчающие шейку матки. .
Короче, готовить к родам.)
ношпой кормить, глюкозку колоть, если можно, то простимулируют. Водоросли или таблеточки. Если можно, то день кесарева назначат. Короче, чем нить вас там обязательно займут
Ирина Швец
подготавливать к родам будут
наверное, простимулируют... вколят окситоцин или что там и родите.
C Н
хе-хе меня на 38-ой положила г. , муж с радостью сумку туда отвез ( говорит, нефиг дома рожать:)) ) ну никто не подумал, что я там месяц проваляюсь )))) родила ближе к 42-ой + 5 дней восстановления.... Эмоции "супер": лежишь, смотришь как люди меняются: один за другим, постоянное ожидание, потом постепенно превращаешься в "старичков", еще, когда бока уже устают лежать, начинаешь ходить туда-сюда по коридору, чтоб быстрей случилось.. . И уезжать через месяц уже не хочешь, потому что уже ко всему привыкаешь, а в "большой мир страшно идти"! Я зимой рожала - гулянки запрещены были...:))) )
Мне еще повезло тем, что я там подружку нашла и все время (весь этот месяц) мы вместе пролежали, родили с разницей в 2 дня))) )

П. С. делать ничего не будут, утро/вечер давление мерят, переодически узи делают и почти каждый день ктг. . Еще анализы раз через раз берут....
Пока ничего не будут делать. Ну слушать сердечко, ну раскрытие посмотрят. Вы будете, так сказать, под рукой, не нужно будет сломя голову ехать на скорой)))
Марина Плюто
Опыты ставить будут
Странно, у нас отправляют только по показаниям, а так со схватками сами скорую вызываем и едим.

Возможно, если у вас не начался родовой процесс, будут делать стимуляцию родов.. .
Но это преступление против природы! Ребёнок сам знает когда его время для рождения придёт, тем более что ходить можно до 42 нед.
не идите, если вы нормально себя чувствуете
сохранять беременность будут
Подождут а потом роды вызыват станут!