Беременность и роды
молочница. у малыша (2мес) молочница,раствор соды разъел губки малышу.чем помочь ему?
как там разъел???? блин у вас мозгов нету что ли вашу мать, если соду разводить не умеете на фига берётесь???
итиотка!
у всех почти детей есть молочница... как-то сама по себе проходит... .
лучше бы бинт накрутила на палец и чистила... .
какой ужас....
мы мазали соски зеленкой и сосали 2 дня. прошло
бипантен теперь 5 раз в сутки пбильно и не смывать.
идиотка.... слов нет.
что нет денег купить лекарство в аптеке? какая сода нах? лучше иди и выпей салициловой кислоты мляти...
Я делала раствором глицерина-помогло, это от молочницы. А губы думаю маслом, или кремом детским, или проконсультируйтесь с педиатром.
а врачи вымерли в этой стране.. какая сода вообще?!..
я вытирала весь ротик посным маслом три раза в день (ватку мочила и вытирала) и давала мякоть сочно-кислого яблока и всё прошло быстро. и не надо чистить прям до усеру, не всё сразу проходит
Молочницу лечите нистатином из аптеки. Бедная малявка.
Боже! Что за раствор Вы делали? ! Надо было всего на кончике ножа соды на стакан кипячёной воды! Теперь лечите губки маленькому, смазывайте детским маслом после каждой обработки ротика и каждого кормления.
а кто сказал вам про раствор соды????
облепиховое масло, масляный р-р витамина А, ну и совсем простое сливочное масло -просто смазывать повреждённые участки. Выздоравливайте
значит сделали сильный раствор, 1 ч. л. на пол литра воды.
Вы какую концентрацию сделали то.... ( 1 ч. л. на стакан воды надеюсь) . Бепантен мазь вам в руки и мазать намного. Читаем инструкцию - можно с рождения.
Надо наметать на палец бинт и с щечек главное счистить аккуратно молочницу, и мазать зеленкой титю или соску 3 раза в день, когда спадет молочница то тока на ночь зеленкой мажте. Тока сами вылечить молочницу, долго лечили месяц наверно. А соду и правда сильный раствор сделали там слабый слабый надо.
очень хорошо помогает от молочницы смесь нистатина с винилином, палец обмотать бинтом и этой смесью мазать ротик. И молочница сама по себе не проходит.
и губку тоже винилином можно мазать.
нет слов просто. ужас!
сода при стоматите. позвоните с скорую и проконсультируйтесь по телефону.