Беременность и роды

У малыша (2мес) не проходит желтушка, завтра ложат в инфекционку, кто там лежал? правда что будут брать пункцию?

Биллирубин 180, не понижается, пьем фенобарбитал, глюкозу, смекту, водичку, гуляем.... со старшим сыном было то же самое но билирубин 90 и фенобарбитал помог.. .
что делают в инфекционке? как лечат? капельница глюкозы в голову???
Думаю, пункция -- это очень крайние методы. И смысла ее не пойму в этой ситуации в ней.
В инфекционке возможно таблеточки пропишут и капельницы. А ставить будут туда, где венку найдут, возможно в головку, там в этом возрасте венки виднее.
Мы 3 дня в инфекционке пролежали, правда в год и с температурой. Капельницы тоже ставили. Это морально пережить нужно конечно. Детки под капельницей немного поплачут, а потом спят. Но это нужная процедура, от капельницы хороший эффект.
Абрамова Ольга 1970
Лучший ответ
думаю, ерунда. наша тоже была желтенькая после рождения. потом все прошло...
Юлия Ланг
٭дьявол_В _Раю٭ нашему уже 2 месяца...должно было пройти на 10 день
٭дьявол_В _Раю٭ нашему уже 2 месяца....а должно пройти в течение первых 10 дней жизни
С таким не сталкивалась, желтушка у дочки прошла на 2-е сутки. . врач еще удивилась " А что вы делали. . ?"
в инфекционке главное не выходите с дочкой из палаты, чтобы заразу какую не подцепить! - у нас так было (
на солнышке нужно быть чаще, а в больнице положат под лампу... .
пункцию делать не будут, у обоих племянников билирубин был 240...обычной лампой обошлись и прогулками
Гульшат Абаева
Про пункцию сами придумали?))) ) На 3 день после рождения билирубин у сына был 280. Выписали из РД с билирубином 240. За месяц лечения дома стал 250. Легли в больницу и через 5 дней фототерапии билирубин упал до 14. Капельницы это каменный век.
Татьяна Лоренц
٭дьявол_В _Раю٭ возможно у нас каменный век в государственных больницах....педиатр говорит только капельница с глюкозой поможет!
А почему в инфекционку-то?
٭дьявол_В _Раю٭ с желтушкой ложат в инфекционку....там отделение есть
Желтушка это как?