Беременность и роды

Ходила сёдня на УЗИ, обнаружили многоводие и гипоксию левой маточной артерии.

Наскока страшно?? Тока не кидайтесь тапками и не орите на меня в рупор. В больницу буду ложиться. Просто хотела узнать, можт было у кого такое... И как пережили...
Ирина Новикова
многоводие обе беременности было. ниче смертельного. .
а вот гипоксия не есть хорошо. надо прокапать актовегин.
Татьяна Пьянникова
Лучший ответ
Ирина Новикова я его в таблетках пью недели 2
Не страшно! Ляжете, прокапаетесь, отдохнете и все будет в порядке. Многоводие бывает разной степени, причем один специалист его видит, а другой нет.. .
Гипоксия - сами понимаете, ничего хорошего! Но при должном лечении и наблюдении вы прекрасно доносите и родите!! ! У меня так было!!!
будут антибиотиками колот ( или пить) свечки Виферон выпишут, Актовегин капельницы, еще что нибудь. .через недельку повторно сделают УЗИ чтобы определить индекс вод.. . главное смотерть- на 2 скрининге чтобы многоводие все же было обусловлено инфекций, которая легко поддается лечению а не патологией (ттт)
думаю если б было звиздец как плохо, тебя б прям сразу завернули в больничку)
не ссы, ща вообще здоровых нет людей.
Анна Беляева
Ирина Новикова Ну всё равно, стремно как-то... ))) С Новым Годом, профитролька!! ))))
у меня тоже по одной артерии питание с трудом поступает, из-за того диаметр артерий разный, вот валяюсь с утра в больнице, палата двухместная а соседняя кровать пустует.. . скукота.. . сегодня не успела в палату зайти как укол воткнули, потом только вещи разложила и пастель заправила как капельницу ставить пришли.. . еще в час ночи укол...
Ирина Новикова А чё колят?
Евгения Наговицына ой а я не запомнила, она там понаговорила кучу всего, еще таблетки пью...
на таком сроке лучше в больничку. все будет норм))))))
**
***алёна ***
мне тоже многоводие ставили, ни чего все замечательно, родила здорового малыша в срок!