Беременность и роды
Когда появился живот, мужа как отрубило-секса не хочет ВООБЩЕ, а мне обидно. У кого как с этим?
Боится он, только тебе в этом никогда не признается. Наоборот радуйся, значит ему не пофиг до тебя и ребенка, в отличие от тех, кто продолжает до последнего жену "любить".
это только повод
думаете причина в этом????
Это бывает. Постарайтесь после родов быть с ним поласковее, хоть и трудно, но ради семьи, чтобы вернуть былую любовь.
могу своего одолжить..)
У нас никаких проблем. Мой муж адекватно реагирует на мою изменившуюся фигуру. Даже иногда говорит, что живот маловат для моего срока)))))
живот никак не повлиял на нашу сексуальную жизнь. поговорите с мужем, может он боится травмировать ребенка. объясните ему, что секс даже полезен, покажите статьи. пусть объяснит причину. может не в животе дело, а в других жировых отложениях)
но мой так же. где то раз в 2 недели. выдумывает разные причины-то толстая, то живот мешает, то устает на работе, то ребенка боится повредить. вес лишний не набрала-в норме, ем мало-как и до беременности. плюнула на него-уже и самой тяжко стало к 7 месяцам
минет
Эх, вам бы тел. моего бывшего. Хоть три головы у бабы и зубы в причинном месте-ни за что не откажется!
А что такое секс? я уже и забыла)
Боится... страх ему мешает... А как же положительные эмоции вызываемые сексом? Успокойте мужа...
знакомая ситуация... тоже зачем то боялся пузика... но долго не вытерпел, через 2 недели всё равно сдался)
у нас с этим (ТТТ) все ок! муж говорит, что его даже возбуждает мой животик)) ) правда у меня пока только 22 недельки, маленькие еще
Я далеко-далеко не стройная, а только еле успеваю от мужа отбиваться в этом плане. Ваш же муж, наверно, влюбился в образ - стройную, подтянутую девушку. Ну и теперь.. . никак. Поговорите с ним. Ну или верните прежнюю фигуру.
регулярно)
у нас так было. сказал не будет тыкать писюном в человечка и никакие доказательства, уговоры не помогли. а если и было в начале, то не мог кончить
не знаю у нас с этим все нормик... хотя у нас уже 39 неделек)))) Секс полезен при беременности... только аккуратно)))
У нас папа тоже боится, боится нас травмировать, да и мне самой вообще не хочется! Думаю после родов все нормализуется))))))))
у меня был регулярно, но в последнее время мой тоже бастует, хочет, но говорит что его смущает живот. оно и понятно, срок-то 36 недель...
У нас нормально) Будто и не появилось ничего.