Беременность и роды

Когда появился живот, мужа как отрубило-секса не хочет ВООБЩЕ, а мне обидно. У кого как с этим?

Боится он, только тебе в этом никогда не признается. Наоборот радуйся, значит ему не пофиг до тебя и ребенка, в отличие от тех, кто продолжает до последнего жену "любить".
Светлана Шишкина
Лучший ответ
это только повод
думаете причина в этом????
Это бывает. Постарайтесь после родов быть с ним поласковее, хоть и трудно, но ради семьи, чтобы вернуть былую любовь.
могу своего одолжить..)
Sharapova Alexandra
У нас никаких проблем. Мой муж адекватно реагирует на мою изменившуюся фигуру. Даже иногда говорит, что живот маловат для моего срока)))))
Xxxxxxx Xxxxxxx
живот никак не повлиял на нашу сексуальную жизнь. поговорите с мужем, может он боится травмировать ребенка. объясните ему, что секс даже полезен, покажите статьи. пусть объяснит причину. может не в животе дело, а в других жировых отложениях)
*aselya* Umurzakkyzy
но мой так же. где то раз в 2 недели. выдумывает разные причины-то толстая, то живот мешает, то устает на работе, то ребенка боится повредить. вес лишний не набрала-в норме, ем мало-как и до беременности. плюнула на него-уже и самой тяжко стало к 7 месяцам
минет
Анна Vasilyva
Эх, вам бы тел. моего бывшего. Хоть три головы у бабы и зубы в причинном месте-ни за что не откажется!
А что такое секс? я уже и забыла)
Боится... страх ему мешает... А как же положительные эмоции вызываемые сексом? Успокойте мужа...
знакомая ситуация... тоже зачем то боялся пузика... но долго не вытерпел, через 2 недели всё равно сдался)
у нас с этим (ТТТ) все ок! муж говорит, что его даже возбуждает мой животик)) ) правда у меня пока только 22 недельки, маленькие еще
Я далеко-далеко не стройная, а только еле успеваю от мужа отбиваться в этом плане. Ваш же муж, наверно, влюбился в образ - стройную, подтянутую девушку. Ну и теперь.. . никак. Поговорите с ним. Ну или верните прежнюю фигуру.
регулярно)
у нас так было. сказал не будет тыкать писюном в человечка и никакие доказательства, уговоры не помогли. а если и было в начале, то не мог кончить
не знаю у нас с этим все нормик... хотя у нас уже 39 неделек)))) Секс полезен при беременности... только аккуратно)))
У нас папа тоже боится, боится нас травмировать, да и мне самой вообще не хочется! Думаю после родов все нормализуется))))))))
Gulnaz Kemelova
у меня был регулярно, но в последнее время мой тоже бастует, хочет, но говорит что его смущает живот. оно и понятно, срок-то 36 недель...
У нас нормально) Будто и не появилось ничего.