Беременность и роды
Никогда не испытывала удовольствия от секса, а сейчас вообще обревнела. 22нед берем
Не чувствую ВООБЩЕ НИЧЕГО! Что делать? Хотя в дУше всё получается. Муж говорит, у меня во время секса даже лицо каменное и безучастное.
Думаете вы просто не об этом.
блин, а как же вы умудрились забеременеть, если не испытываете удовольствия от секса?... проще вообще им не заниматься, а то насилие какое-то выходит...
Zarya Mironova
ну потребность то в нем есть. Психологическая и физическая.
Ну, привет мужу :(
Хотя во время беременности это вовсе необязательно А вот насчет "никогда" - это уже непорядок, после родов надо будет обратить на это пристальное внимание.
к сексологу после родов пусть он вам игры совместные придумает. и главное не молчите о своих фантазиях мужу. будите открыты будите наслаждаться друг другом. только не заиграйтесь)))))))))
органы малого таза опускаются и поэтому вы со стороны влагалища ничего не чувствуете, плюс гормон. фон поменялся. Может все наладиться позже после 30нед, но если вам разрешат вести половую жизнь. А в душе получается. тк. вы раздражаете прямо клитор без влагалища.
Бывает, что женщины ничего не чувствую до первых родов. Но если проблема не устраняется, а клиторический оргазм Вы испытываете, придется работать над этим вопросом вместе с партнером или, как это не цинично звучит, его менять
Если муж нормальный - поймет, что это явление временное!
Может партнер не подходящий?... В дУше же, говорите, все нормал. Надо подумать Вам об этом.... Но не сейчас, а когда родите и откормите (если будете, конечно).
Мои соболез. твоиму мужу, бедняжка!
Это нормально. Гормональные изменения могут приводить как к гиперсексуальности, так и к отсутствию желания. После рождения ребенка обычно женщина становится более чувствительной, если, конечно, ее не загоняют, как лошадь. НО помните: "женщина - гитара, мужчина - гитарист". Вам обоим лучше это время переждать, больше говорить друг с другом, отдыхать. Все будет хорошо, поверьте.
Могу написать больше, но в личку. Не публичная это тема - интимные отношения.
после родов все может измениться
Не переживайте, у меня тоже так, не хочется совсем, чем больше срок, тем больше не хочется
Беременность может мешает....
Ага, я уже прошел через это.
*еvgesha* *viktorovna*
Герой!
странно, у меня всё наоборот было. Вот сейчас 39я так уже ничего не могу и не хочу
ох, а после родов не бревном а куском мрамора станете....
Алина Туркина
Ну в плане что и в дУше получаться не будет