У меня 17-18недель беременности. Сама худенькая, жду когда появится живот. На данный момент он практически не изменился с "предбеременного"состояния. Чуть-чуть округлился только и все. Как будто плотно позавтракала. А так уже хочется животик и почувствовать шевеления малыша. Понимаю, что все индивидуально. Но На какой неделе вы почувствовали шевеления и на какой неделе у вас появился животик?
Спасибо заранее всем за адекватные ответы заранее)
Беременность и роды
На какой неделе у вас появился живот?
Лет в 12 )))))))
Живот около 20 недель, шевеления недель в 17...
С первой беременностью живот появился поздно. Помню, месяце на 6-м только. (Это уже далеко за 20 недель было)
Со второй и третьей уже видно было около 20 недель.
Кроме того, есть индивидуальные особенности организма.
Есть передача по каналу TLC "Я не знала, что беременна" Там женщины узнают о беременности только когда уже рожают в срок! Т. е. ни живота, ни шевелений, ни других признаков! Это реальные истории некоторых женщин! Мне это видится фантастикой, но это факты!
1Б: 16 недель шевеления, 24 недели - живот
2Б: 15 недель шевеления, 20 недель - живот
Светлана Соловьёв
Может наоборот? 16 недель живот, на 24 шевеление?
У меня с рождения внетренние мышцы брюшной полости слабые.
Так что с первой недели рождения
Я мужшина, у м меня тоже живот. Появился на 51-м году.
44 года - это сколько недель?...
В первую беременность живот видно позднее. У меня сейчас вторая Б, сейчас 16 неделя, живот уже увидели все на работе. И я его вижу, вещи добеременные на меня не налазят. Уже купила брюки для беременных. в платья не влезаю. Я тоже худая, размер до беременности был 40-42. Почему у вас 17-18 недель и живота нет не понятно. Обычно у полных живот не видно долго.
При 1 беременности у меня не было живота. Не знаю по каким причинам, но ребёнок 8 лет как здоровый.
В первую беременность было так же как у вас. почти не было живота. шевеления только в 20 недель появились. Во вторую беременность начала набирать вес сразу. В 12-13 недель уже было заметно. Шевеления где то недели на 19 появились. Сейчас третья беременность, срок 20 недель и живот уже большой для такого срока. шевеления в 18 недель начались.
ЖДИТЕ, МОЖЕТ ЖТВОТИК ОТСКОЧИТЬ К 20 НЕДЕЛЕ
Первая Беременность — стало явно видно к 20 неделе.. Я сама немного полновата и будучи беременной всегда втягивала живот — привычка такая.. Но к 13 неделям его втягивать уже не получалось..
Вы себя не видите. Встретьтесь с подругой, которую не видели месяца три-четыре. Она объективно скажает, что живот виден. А если заклятая подруга, то добавит, что Вас разнесло до размера жиробасины, но Вам идёт. Особенно, когда Вы рядом с ней, сильно сбледнувшей до умопомрачительной стройности. Если такие подруги горят желанием с Вами селфиться, то всё норм .
У меня первая беременность, сегодня ровно 15 недель, живот внизу только округлился чуть-чуть)))
На 6 месяце уже хорошо видно а появляется чуток с 4 месяца ну у кого как