Беременность и роды
на какой неделе вы начали менять гардероб и появился живот??? Это зависит от анатомии?? Какую одежду вы купили??
Что можно зимой носить с появлением животика??? Спасибо)))
недель в 10 в обычных джинсах было уже не комфортно, носила теплые лосины и туники, или теплые колготы и платья
в декрет пошла в обычном платье без пояса - не видно было, особенно если жакет набросить. А потом.... вырос арбуз. Ходила в просторном спортивном костюме и в шубе, она свободного покроя.
Из-за беременности в гардеробе появились лишь пару свободных туник и весеннее пальто также свободного покроя ( мои были сильно приталенные)
Брюки и юбки я носила с заниженной талией, так что мне они до самых родов были в пору.
Я начала менять гардероб после 30 недели, и даже позже. Зависит, мне кажется, от прикрепления зародыша - по задней стенке живота почти нет долго, по передней - он выпирает почти сразу. Могу ошибаться. У меня было по задней.
я беременная купила 2 бондажа, типа очень высоких трусиков, там поддержка как на коррекционных колготках идет.. . телесный и черный, чтобы под разную одежду и на смену был.. . носила их недель с 15, тк боялась растяжек.. . а живот стал после 25 недели наклевываться.. . и обычные брюки с низкой талией.. . ничего не покупала больше, во все вещи влезала.. . но с живот я ходила летом, конечно, ветровку если на последних сроках, то нараспашку только.. . зимой-то у меня подружка пуховик, помню, покупала на 2 размера больше.. . потом так и продала его, тк стала еще худее после родов
Мне повезло, рожала в сентябре, гардероб вообще не меняла, живот маленький был, носила добеременные вещи до 7-го месяца, потом купила одно платье на выход на размер больше, в нём и дохаживала, кстати, платье такое, что его и без живота можно носить.
я зимой носила лосины теплые и юбку на резинке, все остальное налазило без проблем.
Джинсы перестали застегиваться на 16й неделе примерно.
В общем ничего вообще не покупала, взяла лосины у мамки и гоняла )))
Вот завтра еду ужо. 15 неделя, штанцы уже не свободно висят ( Буду искать без пуговиц и молний что-то. Думаю полукомбез с подтяжками такой взять))
Кристина Б......
это антисекс.пожалейте мужа. лучше штанцы на широкой резинке или платья ( шерстяные или кашмировые).
в 16 недель на всякий случай одевала то что не жмет. пузо появилось в 24 недели но такое как будто на вид обожралась или перестала за собой следить. в спец. беременных магазинах ничего не купила, пользуюсь своим одежным архивм, там всякие туники с завышенной талией и резинные джинсы с очень низкой талией, и в магазине больших размеров одежды купила 1 платье и длинный свитер 50 размера.
У меня сейчас 15 недель и живота не видно. Анатомия нормальная ))) - 52 кг.
а много ли вам одежды надо на 5 месяцев? вам всего лишь нужны штаны или комбинизон. и пальто пошире
я в джинсы влазила до 7месяцев... правда не во все но в те где посадка низкая была потом купила побольше лосин и брюки строгие на резинке счас до сих пор хожу и знаете... я не настолько финансированна что бы на пару месяцев что то покупать... ммне денег жалко я на малюту все потратила... и после родов покупать первое время ниче не буду... вот когда востанавлюсь.... похудею тогда и себя одевать буду...
ничего специального не покупала, кроме брюк для беременных!!!! Покупала трикотажные платишки, туники которые и сейчас ношу с удовольствием. Считаю пустой тратой денег! Потом эти вещи не продашь за такие деньги, а за копейки тоже жалко продавать.
Я вообще не меняла гардероб, во все влезала. Живот очень миниатюрный был.
Я меняла где-то на 4 месяце, когда перестала влезать в свои вещи, купила пару кофточек, джинсы и брюки для беременных. Как похолодало оказалось, что у меня полно длинных свитеров, в которых и хожу )