Беременность и роды

Девчонки, были ли у Вас страхи, что не сможете полюбить родное чудо? Спрашиваю из-за интереса) Всем хорошего настроения)

У многих матерей такое, но они Вам никогда об этом не скажут.
) Назека*
Лучший ответ
нет. как можно свою писюшечку, масюшечку не любить ? )
Нет, почемуто мало волновало это.))))
Лена Завьялова
да нет.. как -то не задумывалась об этом... как не любить-то, своё же)))
да есть такое. но я еще не родила. просто рассматривая младенцев, нахожу многих довольно мхм.. непривлекательными
Елена Цинк
Когда после родов я увидела своего сына, то отказывалась кормить два дня. Причём я этого не помню - была в шоке и началась послеродовая депрессия.. . Такое бывает. Мне медсестра и главврач помогали, и всё наладилось. Был просто гормональный сбой, второго сына кормила уже через 2 часа после родов.
Ольга Яковлева
ой нет конечно!
Tan-Kharina
Нет, глупости это, выдумки газетчиков и писак. Что значит не смогу полюбить? Это природой заложено в принципе. Надо чуркой бесчувственной родится, чтоб родное чудо не полюбить.
вот сейчас я жду второго ребенка. И я не могу представить, как можно любить еще кого то кроме моей доченьки.
Елена Матецкая Сердце женщины такое большое!А сердце матери трижды больше.Найдётся местечко!
А вот у меня очень долго было это чувство, что не смогу полюбить свое чадо.
Оказывается бывает такое. И думаю у многих, просто об этом не говорят.
у меня не было такого, любила сильно уже сразу как узнала о беременности
Ирина К
нет, я его полюбила еще там - в животике
Alena Monremi