Беременность и роды

Я в Род зал заходить не буду,можно просто посидеть и ждать в коридоре пока не родит?

да, можно, конечно. поприсутствуете с ней во время схваток, будете помогать, массаж делать. а потом, уже она сама. за то будет ей приятно увидеть вас после родов. вы молодец.
Ира Лысак
Лучший ответ
Нет в коридоре нельзя, только в родзале и смотреть строго в ...
можно.
только заранее надо решать этот вопрос.
могут требовать флюорографию, прочии анализы.
можете на схватках побыть с женой ( это далеко не 5 минут) , поддержка ваша будет очень важна (понимаю по соственному опыту) .
а на сам процесс рождения, так ксазать в эпицентр событий)) ) ни кто вас смотреть заставлять не будет, что вы хотите увидеть решите сами.
Людмила Демина
Можно. Можно побыть с женой, пока схватки будут (а процесс этот длится несколько часов и поддержка ваша жене не помешает, если она сама вас не выгонит) , а как до стола дело дойдет, то выйдете из зала. Очень многие так делают.
сиди дома... купи вискарь самую большую бутыль и переживай, переживай...))))
в таком случае наверное лучше дома потому что родит ей не до вас будет
пробухайтесь проспитесь ведь потом не до этого будет
ага точно в коридоре посиди и семки пощелкай)) ) там как раз лавочки стоят и бабушки сидят продают семечки и пиво)))
Правильно сделаете, это чисто женское дело, некоторые после принятия совместных родов разводятся с супругой. Физиология не всем приятна.
Лично я вряд ли смогла бы сосредоточиться на процессе, если бы рядом был муж. Да и вообще считаю, что этого не стоит делать.
от такой поддержки смысла никакого - с таким же успехом дома можно ждать - жена родит и сама позвонит -сотовый во время родов с ней будет
Яна Лосева
мне муж во время схваток очень помог, а потом, как рожать начала- я его выгнала)))