Беременность и роды

Если девушка в третий раз подряд от меня залетает а с другими все нормально. Это судьба?

А с другими она не спит, раз с тобой залетает, это же счастье иметь крошку свою!! ! Женись, сколько той жизни??
Нина Лунина
Лучший ответ
Конечно судьба – стать многодетным отцом ))))))
С Наступающим!! !
Она что, со всеми подряд? Тогда вы просто осеменитель!
Если Сам-Себе нравишься, то пусть тебе родит копию!
И не жалей денег. Привет! Дед.
вы что дебилы? предохраняться не пробовали, или аборты для вас как поссать сходить?
хотя помоему ты все придумал
может, она просто хочет от тебя детей..
Да ты прям бык производитель!!!! В Красную книгу тебя надо бы записать!!!!
Няталья
Это значит - пора все же узнать что такое презерватив, зачем он нужен и наконец-то купить его.
Ну если со ВСЕМИ нормально, а с тобой залетает, придется жениться, однозначно!
(Притчи 19:3)"Глупость извращает путь человека, а сердце негодует на Господа. " -эти стихи записаны в библии, чтобы предостиречь нас от глупостей и проблем. Но мы не хотим учиться на своих ошибках, мы любим делать свои. (В последствии говорим, что это судьба)
Вера Щербакова
ты лох! не знаешь, когда вынимать? или не знаешь о способах предохранения??
Ольга Лапшина
скорее лохотрон
Nurbakit Abdenova
Ты придурок, надо немного головой думать и предохроняться .
Или девка ушлая хочет тебя закабалить, если она со всеми, а говорит что залетает только от тебя .
Презервативами пользоваться не пробовал?
Марина Орлова
Если девушка с тобой,
А потом с Андрюхой,
А наутро с Мустафой -
Это просто шлюха.

и ты такую.. . кхммм.. . судьбой называешь? сочувствую...
Это признак поталогической глупости, раз третий раз на грабли наступаешь. Мои соболезнования твоей девушке.
Tanjuschka ****
А другим она, что говорит? Или с другими у нее тоже все нормально? Это не судьба, точно.
Я что-то не пойму, она что в третий раз аборт делать будет?? ? :-)))
Вадим не подвергай свою девушку абортам, пользуйся презирвативами, другие девушки значит могут предохранятся, а твоя девочка нет.
Всмысле, с другими нормально? Другие, наверное с ней предохраняются (и правильно делают, судя по всему у нее уже букет всякой заразы).
Предохраняйся и обойдешь судьбу на повороте!
может и судьба, а скорее просто совместимость.
не то слово
:))))))))))) это ФОРТУНА!!!!:)))))))))))))
это уже многодетная семья)))
ты наверно живешь в каменном веке и о контрацепции ничего не слышал
Mariya Mel`nikova
есле ты её любишь то женись!!! а сле ты ходешь на лево а она нет то ты её не дастойн одназначно!! а это простосто случайнасть!!!!
какой кошмар. Никакого уважения к своей девушке. Да и она умом не блещет, если с тобой ещё встречается. Семейка Адамс настоящая (ну у них хоть дети есть, а у вас только одни аборты) . А ты не думал о том, что она вообще может больше не родить? А она об этом задумывалась?! (((
Хороша девушка)))) ) Однажды аборты прекратятся и кому-нить точно не повезет)))))
Может она замуж за тебя хочет, а ты все ни туда))))))))))))
Это говорит лишь о вашей безрассудности. Горелов, ты вообще анатомию в 8 классе изучал?? ? или другой вопрос, в аптеки не пробовал заходить? или а задумывался ли ты о здоровье своей гм... девушки? Мдя... а девушка то, о своем будующем видать тоже не задумывается, После очередной скребешки можно ведь остаться бесплодной! и вообще на всегда о детях забыть! Ну судя по кол-ву и кач-ву с половой системой у вас лады, а вот мозг ...отдыхает!