Беременность и роды

Если девушка уже родившая и откормившая ребенка возьмет себя в руки и скинет лишние 15-20 кг, то,,?

Сильно ли пострадает от этого ее фигура в плане элластичности кожи и формы сисек? Сейчас полненькая, но не растяжек ни отвисших сисек после грудного кормления нет. Все ок. Как юудет если посадить ее на диету и заставить ходить в спортзал? Есть ли какие то хитрости чтоб сохранить качество и размер груди и гладкость кожи?
Девушки, женщины, поделитесь опытом!
У меня ничего не пострадало, сбросила 15 кило за 3 месяца без всяких спортзалов. Ну а грудь ещё после прекращения ГВ слегка потеряла форму, поэтому похудение никак не отразилось.
Анжела Кирюхина
Лучший ответ
не надо . видела таких - вид у них не здоровый и не приятный . все в меру надо .
первым делом похудеют тиьки)
Грудь всё же уменьшится) )
Чтобы кожа не отвисала - нужно медленно худеть (не голодать! ) и заниматься как минимум 3 раза в неделю спортом.
не знаю может это от возраста зависит (мне на днях 23) - я вот после вторых родов (у меня погодки) как раз на 15 кг похудела пока (а надо еще столько же скинуть) - и все вроде ок - подтягивается нормально кожа. но я конечно хожу в спортзал и активно работаю там. грудь сильно уменьшилась (осталось всего ничего и будет 90 см - как у модели) - грудь вообще первая уходит в объеме. а ее "качество" если хорошо ее прокаивать в спортзале сохранится.
Лариса Волобой
если не просто сесть на диету а заниматься спортом, банька и др полезными для тела процедурами- все будет супер, даже не сомневайтесь
млин ну чт о за чушь пишут. . я после первых родоы и ГВ поправилась на 25. в течении года после отмены ГВ похудела. . и с кожей все ок- какие подтяжки, вы оч ем? 7 и с титьками все нормально ..понятно что они стали меньше чем были- но это понятно- ест ь разница вес 85 или 60? особенно когда еще и молоко в них? а если заниматься сопртом то титьки никак не будут висеть как уши спаниеля когда похудеете и живот вот в норму придет если регулярно качать пресс. . даже после Кс живот уходит ))
От самой кожи зависит, лучше худеть постепенно, тогда все должно аккуратненько утянуться без проблем.
Такси Элит
у меня как был 8 после родов так и остался скинула 22 кг
все остальное меньше стала худела прост постепенно за 8 месяцев сбросила
ничего не отвисло
в зал вообще не ходила
если худеть будете постепенно: то кожа должна остаться в порядке... очень неплохо будет при этом использование кремов, повышающих упругость, массаж регулярный, мезотерапия.
есть-подтяжка круговая называется.
Светлана Света
Косметические процедуры нужны! я сейчас кстати худею! Система минус 60,это просто супер!!! но мне я так чувствую придется ложиться на операцию по подтяжке груди и отрезанию лишней кожи ((((
Юлия Суворова
у меня подруга на 20-25 кг похудела. ребенку 3 года уже. смотреть страшно. кожа висит просто везде, даже на руках. про живот вообще молчу.. . хочет на удаление лишней кожи идти.
Любов Турчин
может лучше так оставить? Ну или худеть постепенно, очень медленно?
Если спортом заниматься - ничего нигде не повиснет
очень важно сбрасывать медленно, не за короткое время! Мне кажется можно и без диет обойтись, сейчас гармоны станут на свои места, тут нужно время. А сейчас просто меньше кушать ( нормальные порции) и заниматься спортом . А грудь скорее всего станет меньше.