может проверяет таким способом , всех ли я домой приглашаю к себе?
познакомились на сайте...пару раз встречались всего...
кстати ни в кафе ни в кино не спешит приглашать...
Беременность и роды
Не похож на альфонса и маньяка ...но напрашивается в гости?)) зачем?
как зачем? штоб повынюхивать насколько ты богата, как живешь.. конечно же он альфонс.. настоящий мужчина к себе приглашает а не просится в дом к женщине..)) альфонсы они такие.. актеры еще те.. свиду не скажешь, а в уме суки..))
хочет по-дешевле отделаться )
голодный наверное... жрать охота!!))))) ) Я б не стала так быстро приглашать в дом... стопудово обворует... а ещё хуже убьёт))))))))))))))))))))))
Даяна Аюшеева
...а ещё хуже...убьёт и съест!!!)))
Не вздумай... а вдруХ фетешист... потом трусов не найдёшь в доме!!
Вы много видели маньяков, похожих на маньяков?:) ) И альфонсы все на альфонсов похожи:)) )
В гости напрашиваются:
бесплатно пожрать и не тратиться на кафе
быстро перейти к сексу, т. к. у самого нет места для встреч
изучить и пометить терроиторию на случай, если там придется жить:)
В гости напрашиваются:
Ну что Вы как девочка зачем-зачем? Понятно дело чего ему надо ;))))
кстати, на прямую у него не пробовали спросить ЗАЧЕМ? Интересно что ответит.
Юльчонок Князева
ну в процессе разговора, например....
он -что делаешь?
я - салат делаю)
он - давай к тебе как раз на ужин заеду?
он -что делаешь?
я - салат делаю)
мож у него дома кофИя нет? :))
не хочет тратиться на цветы, конфеты, кофе и рестораны, побыстрее перейти к интиму, чтобы набегать к вам в случае чего. А у него может еще кто есть.
Юльчонок Князева
да...очень похоже на то...
если никуда не приглашал, то 100 пудов альфонс
Ага.., а кафе, кино не зовет... а в гости для чего?? ? Может экономный и не хочет тратится на кафе? Или ремонт хочет посмотреть?
Эму так пить хочется, что переночевать негде.
домой точно рано приглашать.
не будь глупышкой, малышка !!!домой к тебе напрашивается - маньяк или вор ))))) сними розовые очки, ангелочек )))
Евгения Трофимова
....сказала монашка одевая на свечку презерватив...
Надежда П
кстати ни в кафе ни в кино не спешит приглашать...-----и сразу вести в дом ???мой дом - моя крепость ! малознакомого в дом не приведу никогда .. и -- лучше быть монашкой , чем еб....нашкой ))))))))))))
нах такого абы покувыркаться
Напоминает меня :(
то подешевле точно-точно)))! !
а вообще в гости не только маньяки и альфонсы ходят. Только мне очень не нравятся когда мужчины вообще на что либо напрашиваются. Уж на этом то этапе, от него должны исходить приглашения!