Беременность и роды

реакция у мужчин и женщин оказалась разной....о беременности внутри

мне ща муж новость сообщил: жена брата ходила узи делать: близнецы мальчишки....у них старшей девочке 5 лет....все мужики в семье рады, все женщины в семье застыли в не очень радостном ступоре....может мужской пол, так сказать, всей ответственности не понимает?
ток про зависть не надо....у меня самой трое...
Julija Kravcova
а чего им не радоваться, не они же будут возиться, ночами не спать, кормить, памперсы менять, гулять, а в промежутках ещё жрать готовить. стирать, убирать и гладить... вот они и радуются... я бы тоже радовалась, а вообще классно близняшки.. ох.. и тяжело же ей будет...))) ) Привет, моя хорошая!! ! как у вас там погода?
Ника Павлова
Лучший ответ
Julija Kravcova привет, Натуль, да погода теплая.. снега вообще не было
ты права... мой тоже нос повесил, вот, мол, им счастье привалило. ну во-первых, говорю, счастье это надо еще выносить и родить, это раз, во-вторых она одна с ними с тремя колупаться будет, его нет он всю неделю на работе и где счастье то? да гимор один, если честно уж говорить...
Они ещё не знают. что будут девочки.
Дарина ~
ничего)) ) отойдут от шока и тоже будут рады.
Ольга Майорова
Я знаю, где ты, Аллочка, живёшь... мне всегда казалось, что в той местности такого не пугаются... Может бабы так реагируют, зная, что отец семейства не особый кормилец???
Julija Kravcova привет, Оль)) пугаются.. еще как... она тем более одна: мать у нее ку-ку чуток и муж, как и мой, всю неделю работает далеко, на выходные приезжает только.. Кормилец то он кормилец, только вот при таком раскладе Одной придется разгребать с тремя.. она молодая ей 27
Ой, да, я тоже когда на УЗИ и в первую, и во вторую беременность ходила, у меня муж прям страстно желал, чтоб оказалось, что у нас двойня будет. А я наоборот, мечтала чтоб только не больше одного))
Оксана Мулаева
Женщинам свойственно порой зацикливаться на мелочах, а мужчины чаще видят общую, более полную картину. Поэтому женщины с ужасом подсчитывают расходы и затраты - а мужчины с радостью предвкушают дивиденты. И правы в общем то и те, и другие)))
Оля Шуткова
я только позавидовать могу...
женщины проводят с маленькими детьми весь день, а папа только после работы)))
Наталья Ляшко
Папы как правило хотят мальчика, а мамы дочку
ну всей ответственности они и за одного ребенка не понимают)))))))) ) это немного не их тема)) ) а вот порадоваться двойне - как раз их.. . ну и пусть радуются, может брат мужа уверен в себе и способен и троих детей на ноги поставить)
Елена Янбаева
Ай, я была бы рада.
Наталья Влас
я бы порадовалась...
ничего страшного. папы сейчас тоже могут идти в декретный отпуск
Римма Юлдашева
я бы вообще была в шоке.... мужики не то что ответственности не понимают... просто для них мальчишки -это круто, двойняшки круто вдвойне.
нормальная реакция) ) все они понимают, и искренне радуются. . а у женщин просто страх срабатывает)))
Mihael Keehl
Да конечно не понимает =(....это всегда =(....да да мужчины все безответственные=(....что за стереотипы!! ! РАДЫ МУЖИКИ ДЕТЯМ!!!!
Irina ***
Julija Kravcova не все, но большинство
можете даже обидеться
мужики просто рады что два пацана. это ведь почти фудбольная команда и так далее. они видят то как будут с ними и на рыбалку и в футбол и забор на даче чинить. а женщины прокручивают в голове что пеленок вдвое больше, крики вда раза громче и как тут успеть. скорее ступор не нерадостный а просто картинки первого года жызни покоя не дают.
Это нужно этих мужиков в семье знать хорошо. трудно ответит. Каждый в этом УЗИ видит "своё".
А я бы порадовалась)))))) Двое-это прекрасно!)) )
Sharbanu Sulei
согласна.