Беременность и роды

А если я по срокам перехожу,то из ЖК меня в определенный роддом направят или просто направление выдадут в любой на выбор

Направляют в тот к которому прекреплена ЖК, если срочно и нет мест, то в тот где места и который ближе. Если вы договорились в роддоме, то вам и дадут направление в него. Жк всё равно в какой роддом, а вот роддом может и не принять, если не со схватками и не срочно нужно вызывать роды по показаниям.
Arsen Kom 2010
Лучший ответ
Меня врач спрашивала, в какой я хочу. Или сами скажите.
Да как договоритесь, на самом деле. Обычно спрашивают, куда женщина хочет, но хотеть одно, а график закрытия роддома на мойку или наличие в нем свободных мест - другое.
меня отправили по моему округу, но вышло так что в тот который я и хотела.
о роддоме нужно позаботится заранее, а не когда переходите.. тут уж извините, каждая минута на счету, от нее зависит жизнь ребенка
Айнура Курмангазиева к чему ваш совет? я знаю,куда я хочу. ЗАРАНЕЕ.
я в то время жила в адлере, у нас был один роддом на все побережье, так что выбора, где рожать не было.. . всем писали просто в роддом)))))))
направят в тот роддом что вы выбрали при условии что там есть места
Vip Pazitiv Tanya:*
поидее жк привязаны и3начально к своему роддому, туда и дают направление. но поидее можно выбрать роддом.
Marzhan4Ik Sultumbaeva
Татьяна Воробьева К какому роддому привязаны жк? о.О ЖК отдельно, роддом отдельно...
Я сразу оговаривала роддом, а потом мне направление туда давали. Оно действительно 3 дня, в течение которых ты можешь прийти и сдаться :) Я пошла в последний день.