Беременность и роды
девочки подскажите пожалуйста....ВН!!!
Я так больше не могу...не сплю ночами.Мой малыш вообще ночью не спит....а днем веселится....ночью плачет,капризничает....что делать?Как вы справлялись?Малышу 1 месяц пошла вторая неделя
Спите вместе с ним днем. Я поначалу тоже хотела быть супер мамой, когда пошла 3-я неделя такого концерта, я укладывала дочу и сама ложилась спать и плевать на все, зато ночами полегче было. А после 3-х месяцев старалась не давать много спать доче днем, 1,5 месяца мы с ней боролись, но итог один, доче 1,3 уже, с тех пор ночью спим без кормлений с 9 вечера до 7 утра.
всю то же самое - до года будет часто такая чехарда, а вот после года - наконец будет спать ночью - счастье начнется и лафа) у меня двое - старшему скоро 2 года - он спит всю ночь с года
а ты как хотела? я до года вообще как зомби ходила и муж на планерках дремал на работе.
терпение только терпение
Наверное у всех малышей такого возраста ночные гуляния)))))) нам тоже 1,5 месяца (родился 29.11.) я уже и режим пробовала менять... днем меньше давала спать, чтобы на ночь засыпал..., а ни фига!! ! Уложу в 21 час, он поспит 40 минут и до часу ночи гуляем или орем (живот не болит)
ох, тут только терпение, у нас первый месяц вообще адский был.... Попробуйте приучить к режиму, купать, кормить и укладывать в одно тоже время, качать качать и качать пока не уснёт, потом постепенно привыкнет и будет спать..., не факт конечно что этот способ поможет, совсем маленький ребёнок, но попробовать можно....
да как перпутал день с ночью, если днем ребенок веселиться (читать внимательней надо) , а не спит. Может что то беспокоит, вот и не спит ночью.... потерпите чуток
видимо малыш перепутал день с ночью
ой, у нас так же было. я думала с ума сойду. всё устаканилось месяцев в 6 только. а кто обещал что будет легко? так что крепитесь.
у нас также было. кормила грудью, как то на решила дать маленько смеси посасал маленько и всё спал всю ночь. значит сын не наедался. и так я кормила смесью только на ночь, а днем грудью. Через два месяца молоко стало нормальное и сыну уже смесь была не нужна.
терпения вам!
перепутал деньи ночь, само пройдет!
а как кушает? может молока мало или оно не сытное, у меня, допустим, молоко вобще было пустое, пришлось на смесь переводить потихоньку в 2месяца. Но вы, конечно, ну торопитесь, если что. Ведь может быть и колики, газики, на погоду такие малыши очень реагируют. На ночь купать будете добавьте капельку лаванды, массаж животика. Я вас очень понимаю, сама два месяца не спала. всё что нам педиатр советовал, вот делюсь. если что пишите в личку, помогу чем смогу. Удачи и терпения)))
Guzal - - Guzal
ой он у меня набрал за месяц 2500 врачи были просто в шоке...он весит у меня 5800.с молоком проблем нет короче)))))спасибо вам и вам удачи....
Ребёнок просто перепутал день с ночью. Такое бывает. Вспомни, когда ты была беременна, когда он больше толкался? Если ночью или вечером, тогда всё в порядке. Ребёнок ещё просто не перестроился. Если днём-поговори с детским врачём и с акушерами.