Беременность и роды
когда вам в первый раз принесли кормить вашего малыша?после родов
Откуда принесли? Его ещё и никто не забирал. Достали оттудава и сразу вручили и корми когда хошь.))
сразу после родов приложили к груди и оставили нас до отправки в палату вместе на 2 часа. а вот с первым ребенком только приложили и почти сразу отправили дышать кислородом - небольшая гипоксия у него была
У меня было КС, потом часа через 2-3 принесли сынулю титьку пожамкать.
как только отошла от наркоза
А она сразу со мной была. Даже в палату с ней сама шла
Прикладывать к груди пытались в родзале. А уже окончательно принесли - через 10 часов.
а у вас не совместное пребывание что ли?
через сутки
Через сутки.... в кувезе лежало мое счастье.
сразу же и дали. И лежали мы вместе
Мне не приносили. . я на следующий день сама пошла в детское отделение и забрала.
часа через 4, лежала под кислородом, так как роды тяжелые были
старшего 17 лет назад через 12 часов (утром в 5 часов родила на вечернее кормление принесли) , младшую (6 лет) сразу к груди приложили, и в палату вместе пошагали...
сразу же после родов прикладывали к груди, а потом к вечеру (родила утром)
Через часа три не больше, так и оставили мне ребенка и их совсем не волновало то, что мне не чем кормить его. Так ребенок у меня был голодный 3 дня. Пока не начала уже с нянечкой в тихушку смесью кормить.
на следующий день, потому что я в реанимации была, туда и принесли.
Через 12 часов после родов, приложили к груди сразу после родов
1 ребенка через 2 часа после родов; а второй со мной сразу лежал вместе в палате
не знаю как в других роддомах. Но в нашем детки сразу с мамочками лежат. После обработки ребенка первый раз прикладывают, а потом переводят в общую палату. А там уже когда хочешь, точнее когда малыш хочет тогда и кормишь.
мне сразу же положили её к груди. ну взвесили, запеленали и к груди.
После ЕР сразу приложили сына к груди, потом после родов принесли на кормление через 4 часа
Мне моих малышей сразу после родов к груди приложили. Часа 2 с ними лежала. Потом их обтерли, одели и меня вмести с ними в палату спустиди.
мне сразу его положили, но он не хотел есть просто чего-то вякал, а потом в палату принесли через 3 часа и оставили со мной, а есть он захотел только часа через два.
а мне сразу после родов приложили. а потом на сл. день принесли утром.