Беременность и роды
от чего рождаются большие дети?
Я родила сына 4,7 и 60 см! За беременность набрала 10 кг! Беременность была легкой, без паталогий! Ела я в основном фрукты и овощи! Сладкое не люблю, хлеб не ем! Обжорой никогда не была и вредную еду не признаю! Даже жареное почти не ем! Муж у меня стройный и высокий, я тоже не низкая 174 см! Но и не страдаю лишним весом! Вот и не знаю от чего так!!!! Пожила кстати сама без разрывов!
Увы, крупные дети часто - от эндокринных патологий и предрасположенности к диабету...
По роду моего мужа все дети крупными рождались, более 4 кг. И все эти дети, повзрослев, имеют рост больше 180, крупные кости и немалый вес (не за счёт жира, а именно за счёт костей и мышц) . И мне вот-вот рожать, ставят под подозрение крупный плод. Думаю, чаще всего наследственность. На втором месте - питание. На третьем - эндокринные нарушения.
Скорее всего, наследственность плюс питание хорошее.
От секса.
от диабета, лишнего веса матери, либо наследственность
витаминные добавки
от того, что мы едим всякую гадость.
экология, япошки сейчас к примеру все под 180см
Если вы имеете в виду тех что с большим весом, то это вообще не понятно. Я родился 4,40.А вес 68.
Настя Малахута
Теерь.
От классного секса.!
Наследственное.
от смерматозоидов
от того что мамаши едят все подрят и не могут сами родить потом или рожают с разрывами
Лена Дзюбан
Неправда. Моя мама во время беременности поправилась на 35 кг - ела без остановки. А мой вес при рождении 3750г, рост - 50 см.
Светлана Байбакова
Я за первую беременность поправилась меньше чем на 8 кг. Дочь родилась - 4350. За вторую набрала килограмм 12, дочь родилась 3770...
от больших ПАП или МАМ
от БОЛЬШОЙ любви