Беременность и роды

Подскажите,как ведет себя организм,кгда плод замирает?

Olga Podolskaya
Иногда никак не показывает, особенно если срок маленький. У племянницы было 11 недель, когда почистили, а беременность замерла ещё на 6 неделе.
Анна Дударева
Лучший ответ
сначала нечего, если были шевеления то они пропадают, выделения гонийные
когда спит или беременность замирает? Можешь ничего не почувствовать, на всяк пожарный узи, на слова врачей полагаться не стоит. Раз уж все так подросбно, то я уточню. Остановилось все на 12, стала худеть, появился жуткий токсикоз, было очень хреново, но это все вписывалось в общую симптоматику беременности. Самое ужастное-ходила к врачу с жалобами, анализы были жуткие, похудела тогда на 10 кг, а они говорили угрозы нет, даже когда началось кровотечение. Так что только узи!!!! И еще: также часто ошибаються с диагнозом "остановившаяся беременность". Поэтому даже когда кладут в больницу на чистку (до 16 недели) , перед процедурой делают узи, чтобы исключить ошибку. В общем, сразу психовать не стоит, но проверить надо.
Olga Davydova
были боли и кровянистые выделения... Я считала что срок 11 недель, а когда в больнице посмотрели -поставили срок 6 недель и не развивающаяся бер-ть. Но, до дня госпитализации вообще ничего необычного не было. (.на тот момент старей дочери было 6 лет ...). А вообще, если есть какие-то сомнения, надо - ноги в руки и к врачу..
Ноющие боли в пояснице были и внизу живота. Но не сильные...
если сроу маленькии то возможны коричневые выделения, а если срок большой то ребенок прекращает шевелиться
ну ты не чувствуешь шивиление плода, а лучше в больницу обращайся
А у меня дико болела поясница...
У меня первым симптомом было мажущее кровотечение. Сразу муж вызвал скорую и в больницу. Оказалось, уже 4 недели назад замерла... А до больницы-симптомы как при обычной беременности. И ощущения.... такие же.... Так что, если есть подозрения-бегом к врачу, чтобы заражения крови не случилось ((((((