Беременность и роды

Мне 39:) Планирую 2-го ребенка. Подскажите, что нужно, чтоб организм набрал сил и набрал вес, а то я худовата ((

Эй
Эйлер
По возможности нормально питаться, больше бывать на свежем воздухе и начать принимать Вам и Вашему партнеру фолиевую кислоту. Удачи Вам :)
Татьяна Миллер
Лучший ответ
ничего не надо.
пропейте витамины, железосодержащие препараты по показаниям, прогулки на свеж. воздухе и т. п.
ЗЫ упор не на сладкое, а на кисломолочные продукты. вы не первородящая, все норм. будет.
Я недавно набрала 20 кг, бросив курить и одновременно перейдя на рыбную диету. Поела рыбки с полбулкой хлебушка и (рыба как известно - снотворное) ----спать. Каждый день. Да строго говоря - целыми днями я только рыбой и питалась. За полгода - 20 кг . И волосы стали сильные )
Маринка Бурач
Сладкое, печеное, мучное, мясо. А успеете детей вырастить и выучить, до пенсии ведь рукой подать.?
Эйлер До пенсии, которая у женщин в 60 лет наступает (чтоб вы знали) успею.
Любовь Каленова Ничего себе "рукой подать"...
Вес не нужен-главное витамины-сейчас лето. витаминов много-пользуйтесь моментом
Dahissimo
армянина сзади тебе надо хорошего, и тогда всё будет норм
Здоровое питание, витамины, пройти мед обследование. вес набирать некчему, при Б наберете
сало кушать
...alina *))
Вес наберете во время беременности. А сейчас употребляйте свежую зелень, овощи, фрукты, ягоды, мед. Откажитесь от вредной еды, только правильное здоровое питание и активный образ жизни. И не нервничайте по пустякам!
Екатерина Гринина Не все набирают вес, я 2 раза беременела и оба раза худела на 10кг за первые 3 месяца! А потом набирала их же к родам..
кушать
Эйлер а то я не ела все это время!
ешьте по чаше, но только полезную еду ( не фасфуд) а то наберете не сил а жир и болезни
калории должна превышать доход чем расход не отказывайте себе не в чем особенно в сладком )
Пока беременны будете наберете))
А пока планируете попейте фолиевую кислоту или витамины элевит.